Autostudio.ru

[ПК] Защита от угона Autostudio.ru

В теме 491 сообщение

Консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.
:excl: Для получения скидки, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@VAV Добрый день!

Как представитель организации на форуме я передал Ваше обращение в службу контроля качества работ.

В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для решения возникших вопросов.

Пока ситуация не прояснится ( я не нахожусь территориально в филиале Марьино), от дальнейших комментариев по горячим следам воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Autostudio.ru сказал:

@VAV Добрый день!

Как представитель организации на форуме я передал Ваше обращение в службу контроля качества работ.

В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для решения возникших вопросов.

Пока ситуация не прояснится ( я не нахожусь территориально в филиале Марьино), от дальнейших комментариев по горячим следам воздержусь.

Спасибо, я уже сам с ними связался.

Тут никак это не прокомментируешь, можно только нормально доделать и обратить внимание, как организована работа на этой площадке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VAV Поймите меня правильно в свою очередь.

Прокомментировать я эту буду обязан  в любом случае, потому что, помимо всего прочего,  это моя обязанность и входит в мои должностные инструкции.

Другое дело, что если бы это происходило на "моем непосредственном месте работы" то, я был бы волен дать комментарий сразу, так как обладал полной картиной. Поэтому, прошу прощения, но пока воздерживаюсь.

Что же касается Ваших комментарием по работе площадки ,то, очевидно, если у Вас возникли какие-либо вопросы, то это уже повод обратить "внимание" и дать соответствующую оценку происходящему в данном филиале в данном конкретном случае. Уверен, что руководство уже связалось с коллегами для принятия мер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Autostudio.ru сказал:

@VAV Поймите меня правильно в свою очередь.

Прокомментировать я эту буду обязан  в любом случае, потому что, помимо всего прочего,  это моя обязанность и входит в мои должностные инструкции.

Другое дело, что если бы это происходило на "моем непосредственном месте работы" то, я был бы волен дать комментарий сразу, так как обладал полной картиной. Поэтому, прошу прощения, но пока воздерживаюсь.

Что же касается Ваших комментарием по работе площадки ,то, очевидно, если у Вас возникли какие-либо вопросы, то это уже повод обратить "внимание" и дать соответствующую оценку происходящему в данном филиале в данном конкретном случае. Уверен, что руководство уже связалось с коллегами для принятия мер.

 

Я же от вас не прошу каких-либо комментариев. Главное то, что представители от руководства уже съездили туда, осмотрели мой авто и уже начались правильные внутренние бурления, что даёт надежду на, возможно, благополучное завершение этой чудо-инсталляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VAV Добрый день!

Благодарю Вас за обращение в нашу компанию.

Насколько мне удалось узнать от коллег, Вы забрали автомобиль с установленным оборудованием. В ходе проведения работ коллеги не смогли уложиться в заранее оговоренные сроки работ, за что, в свою очередь, хочу принести Вам извинения от лица компании на данном ресурсе.

По результатам проведенных работ коллеги согласовали Вам скидку на проведенные работы, что, надеюсь, позволит Вам компенсировать факт сдвинутых сроков. В будущем, надеюсь, Вы будете снова обращаться к нам за теми или иными работами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном автомобиле выполнили комплекс работ по повышению противоугонного потенциала. Установили современный противоугонный комплекс на базе сигнализации Starline S96v2 GSM/GPS. Под капот спрятали удаленный модуль R6, который управляет блокировкой работы двигателя и контролирует замок капота. Блокиратор капота выбрали надежный Defentime V5 в сочетании со специальным кронштейном и защитой троса, в дополнение заблокировали диагностический разъем и организовали функцию дистанционный запуск двигателя с сохранением штатных ключей от авто.


74705.jpg
74707.jpg

Будем рады видать Вас в наших установочных центрах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
С уходом зимы скорости на дорогах возрастают, как следствие растет вероятность прилетевшего в радиатор камня и прочих посторонних предметов с дороги. Мы предлагаем традиционный вариант решения этого вопроса, а именно установку защитной сетки радиатора.

74817.jpg
74816.jpg

Будем рады Вас видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Произвели монтаж надежного противоугонного охранного комплекса, охрану собрали на базе системы Autolis Mobile S, под капотом модуль удаленной блокировки Autolis CBI500, доступ под капот закрыли электромеханическим блокиратором Autolis split, в дополнение заблокировали диагностический разъем и добавили GPS антенну Autolis Navi для фиксации точного местоположения.

75116.jpg
75113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка иммобилайзера на примере Lexus RX
Установили иммобилайзер Igla в дополнение к ранее установленному противоугонному комплексу. Данная система работает по принципу секретки, для начала движения необходимо набрать определенную комбинацию штатными кнопками.

75100.jpg
75097.jpg
75098.jpg

Будем рады Вас видеть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Еще одна достаточно интересная работа на наш взгляд.
В данной комплектации автомобиля отсутствуют высокочастотные динамики, решили исправить данный недостаток. Установили дополнительный комплект динамиков Hertz DT24.3 и выполнили аудиоподготовку передних дверей.

75058.jpg
75056.jpg
75062.jpg
75068.jpg

Будем рады видеть Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти