Подписаться 0
 
Dimon

Вероятные конкуренты Джили Тугела (Geely Tugella)

В теме 139 сообщений
5 часов назад, Просто Серж сказал:

Пока тугелла выходит, хавейл успел поднять цену на f7x, уже с двигом 1,5 тянет на 1,54, а двушка с ПП, правда в более богатой комплектации это уже 1,82, короче готовьте за Тугеллу двульник за условную "базу" и будет всем счастье. А дешевле вряд ли, это же импорт..китайцы отжигают короче. Может EXEED будет более гуманным в плане цен.

Сегодня ездил на новой Q3 - тест-драйв у дилера. 1.4T Робот. Алькантара)))
Едет легко и прекрасно!

Но есть одно "но" - она стоила 2.8 ляма в этой комплектации - т.е. далеко от базы в 2.2 ляма...

Так там все кресла с ручными регулировками, зеркало заднего вида нужно ручками перещелкивать в ночной режим))), ни какой тебе панорамы, умных помощников, навигации, НИ одной (!) камеры и только задний парктроник и знаете - я долго искал, где он показывает расстояние на мониторах (которых в ней аж ДВА!) - А НИГДЕ! dash1.gif Он только пищит facepalm.gif

Т.е. за Три мульта ты покупаешь только хорошую тележку с базовым мотором и минимумом фишек.

А мне еще показали только пришедший под заказ Q3-спортбэк со многими опциями и панорамой...Но он стоил хозяину Четыре мульта)))

Хочу ли я Ауди? Конечно, да!
Куплю ли я Ауди...? Скорее нет.

======================================================

К чему это я все??? Конкуренты стоят ВСЕ РАВНО гораздо дороже ((((((  !

Но если Тугелла будет дороже, чем 2.3 то и нахрен ее вообще, при всей любви.

Куплю Новый СИД Универсал в максималке за 1.7 ляма и забуду обо всем еще на 5 лет))) Или останусь в Оптиме) - она меня устраивает вполне, а свое Эго придется усмирить)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете может стоит дождаться changan cs 75 plus? Кузов побольше, соответственно места для задних пассажиров, комплектации сопоставимые, и вроде намного дешевле, проекции вот только нет. Кульдяеву понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimason сказал:

Как думаете может стоит дождаться changan cs 75 plus? Кузов побольше, соответственно места для задних пассажиров, комплектации сопоставимые, и вроде намного дешевле, проекции вот только нет. Кульдяеву понравился...

Если не будет мотора на 233 силы и полного привода, тогда он не конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dimason сказал:

Кульдяеву понравился...

Ему нравится все, за что платят))) А потом он пропадает и все забывает...

А вообще чанган внутри очень дешево выглядит. И по отделке и по дизайну и по качеству фурнитуры.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о кодиаке что скажете, за 2,2 ляма можно в сопоставимой комплектации взять 180 ЛС, вот мучаюсь выбором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dimason сказал:

А о кодиаке что скажете, за 2,2 ляма можно в сопоставимой комплектации взять 180 ЛС, вот мучаюсь выбором...

Кодиак (и вообще Шкода) лично для меня скучны и безрадостны. Отделка салона просто мрак. Сколько раз заходил в салон и тест-драйвил - вообще не цепляет. Тоска.

Шкоды покупают по расчету, но не сердцем и не глазами. Впрочем, как и Фольксваген...а Вот Ауди Q3 - приятная машина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и новая Оптима выходит и ценник (от 1.5. до 2.2 млн) известен... Только Джили все еще тупит.

По цене они как раз конкуренты получаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил 3-м дилерам в МСК , в один голос сказали, что плановая дата выхода на рынок начало 21 года(( сначала планируют Атлас ПРО запустить, а потом «Tugellu»

да и как то странно, все производители под шумок хоп хоп выпускают-презентуют-продают, а тут презентовали, народ завлекли и всё.... 

Изменено пользователем Iamgeo
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Iamgeo сказал:

Звонил 3-м дилерам в МСК , в один голос сказали, что плановая дата выхода на рынок начало 21 года(( сначала планируют Атлас ПРО запустить, а потом «Tugellu»

да и как то странно, все производители под шумок хоп хоп выпускают-презентуют-продают, а тут презентовали, народ завлекли и всё.... 

Жесть какая... Тогда я уж точно Атлас ПРО буду ждать - и быстрее и дешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли Китайцам палки в колеса вставляют, то ли они реально тупЯт. Пока эта нутелла выйдет, она тупо устареет и никому нахрен не нужна будет, как с кароком вышло:facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0