РазДваТри

Кастомизация без гарантии дилера ГУ ЯндексАвто Geely Atlas

В теме 85 сообщений
2 часа назад, Alexpplom сказал:

Интернет раздаёт мобильный роутер? 

 

 

у меня в машине стоит - а что не так то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос:перепрошил ГУ Яндекс авто и оно продолжает работать от встроенного на заводе интернета.Уверенно и Ютуб и браузер. Это что? Новая прошивка. И еще вопрос к знатокам:через раз приходится подключать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2019 в 15:14, dimant сказал:

Да, победили у себя и с радостью победят у вас за символическую сумму в пять ысячь ублей :) Из изменений:

отличия от штатной прошивки

Только Geely Atlas 2019 г. с сенсорной ГУ Я.Авто

Прошивка представляет собой модифицированную стандартную систему Яндекс.Авто, в которой произведены следующие изменения:

Добавлено:

- Вывод навигации на приборную панель (необходим Я.навигатор ver. 3.20);

- Возможность самостоятельной установки программ;

- встроенный SU.

Изменено:

- Исправлена работа GPS
- TTL 65

Удалено:

- Анимация воспроизведения радио/мультимедиа на приборной панели.

Hide

За такие деньги для себя смысла не вижу. Раньше очень хотел получить доступ к установке стороннего ПО, но, проездив два месяца, внезапно понял, что мне и штатного функционала вполне достаточно...

Аналогично. Пытался сам сломать, а потом, попробовал преимущества интернета в машине и смирился. Этого реально хватает для помощи при езде. А остальное излишества для меня.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.11.2020 в 06:21, Бронетемкин сказал:

Нет его там, совсем нет

2 раза нажать на номер версии Яндекса

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто то может подсказать, как подключить CarPlay iphone 13 pro на машине 2019 года с перепрошитой ГУ яндекс авто? это вообще реально сделать без всяких дополнительных приблуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@manofworthy CarPlay наши балалайки не умеют. И никакие перепрошивки тут не помогут, т.к. это отчасти аппаратная функция - в магнитоле должен быть чип CarPlay от эппла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2021 в 13:42, svvas сказал:

@manofworthy CarPlay наши балалайки не умеют. И никакие перепрошивки тут не помогут, т.к. это отчасти аппаратная функция - в магнитоле должен быть чип CarPlay от эппла.

благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто где поставил мобильный роутер. У меня с встроенным аккумом, размер кредитка,никак не могу найти нормальное место что б под рукой был, т.к после засыпания его надо пробуждать, в день по несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alexpplom сказал:

Подскажите, кто где поставил мобильный роутер. У меня с встроенным аккумом, размер кредитка,никак не могу найти нормальное место что б под рукой был, т.к после засыпания его надо пробуждать, в день по несколько раз

у меня в багажнике стоит возле розетки 12 вольтовой , но просыпается сам при вкл. зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Была установлена хакерская кастомная прошивка, всё работало и устраивало. Сегодня увидел кнопку "Обновление", нажал, 667 метров скачались, ГУ обновилось.
И начался ад - в поиске навигатора не отображается клавиатура, Я.Радио исчезло (это минорная проблема, но всё же, база предпочтений за полгода коту под хвост). 

У кого ещё есть такой баг с клавиатурой? И ещё вопрос - причиной прошивки  была необходимость решения проблемы с кэшем. Т.е. раз в пару месяцев кэш Яндекс.Драйва переполнялся и ГУ не работало совсем, был доступен только навигатор. Прошивка  давала возможность очитсить кэш нажатием комбинации кнопок. Интересно, в этой новой официальной прошивке Яндекса.Драйв проблему с кэшем починили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти