РазДваТри

Кастомизация без гарантии дилера ГУ ЯндексАвто Geely Atlas

В теме 85 сообщений

Не зная законов прав потребителя, только на стоке и ездить)  климатом я.авто не управляет, если дилер такое заявит, бегите от него,  он не знает процессов в авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера звонил дилер предлагал перепрошить ГУ на  Яндекс-Авто по акции как он сказал, цена вопроса 10 000, говорит акция действует до 5 января, а так будет стоить до 20 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2019 в 22:57, ivan4ik сказал:

Мне вчера звонил дилер предлагал перепрошить ГУ на  Яндекс-Авто по акции как он сказал, цена вопроса 10 000, говорит акция действует до 5 января, а так будет стоить до 20 000.

Ахах, пусть за 10-ку забъёт Яндекс себе в одно место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже позвонили предложили за 10 000 рублей Яндекс Авто поставить,сказали что от дилера, даже записали на 5 января на установку,на следующий день я перезвонил дилеру (хотел кое что уточнить),мне ответили,что они мне не звонили,и ничего не ставят и вообще это мошенники.Я в полной прострации,что это было,и как теперь с установкой? хочу Алису в машину:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2019 в 03:16, Игорь СН сказал:

Насчёт сертификата не спрашивал. Сказали что , они несут гарантийную ответственность за ГУ. интернет либо с телефона либо роутер в машине

 

Подскажите в каком салоне ставили прошивку,в К-Ралли? дело в том что именно они мне сказали что ничего не ставят и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

мошенники тоже люди, у них такой свой бизнес - раз им слили телефонную базу со всеми вашими данными - значит ... не знаю я, что это значит ... наверное есть приказ с самого верху ? каждому дилеру интересно привязать вас к себе любыми способами. 10 за прошивку, потом по 5 каждые полгода за обновления - на хлеб и хватит.

Вообщем - есть сомнения - всегда работает горячая линия Geely, где дадут точный вежливый (но, возможно, бесполезный) ответ!

Только что звонил на горячую линию Джили,они вообще не в курсе что идут какие то обзвоны с предложением установки Яндекса,значит все таки мошенники:kolobok_sad:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Димоныч сказал:

Только что звонил на горячую линию Джили,они вообще не в курсе что идут какие то обзвоны с предложением установки Яндекса,значит все таки мошенники:kolobok_sad:

каждый оф.дилер может сам предлагать свои услуги , при этом сам несёт ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Игорь СН сказал:

каждый оф.дилер может сам предлагать свои услуги , при этом сам несёт ответственность.

не вопрос. сейчас речь о продаже услуги по продаже базы клиентов. Потом, когда услуга появится в прейскуранте услуг Официального дилера, прейдём к самой услуге - что это за услуга, кем она сертифицирована, лицензирована и на каких условиях предоставляется, гарантия опять же. К каждому оружию должна быть инструкция. Если всё чисто - вопросов нет - берём и радуемся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Димоныч сказал:

Только что звонил на горячую линию Джили,они вообще не в курсе что идут какие то обзвоны с предложением установки Яндекса,значит все таки мошенники:kolobok_sad:

о каких обзвонах идёт речь ? мне ни кто не звонил. я заехал к дилеру мне предложили. я поставил. на вопрос ответственности - ответ - мы поставили мы и несём (т.е. дилер).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Игорь СН сказал:

о каких обзвонах идёт речь ? мне ни кто не звонил. я заехал к дилеру мне предложили. я поставил. на вопрос ответственности - ответ - мы поставили мы и несём (т.е. дилер).

Мне позвонили и предложили установку,сегодня позвонил менеджер с К-Ралли и все прояснил,салон действительно ставит Яндекс-Авто,девочка оператор которая мне отвечала просто неправильно меня поняла вот и возникло недопонимание,к сожалению мне Яндекс-Авто не светит,у меня комплектация Комфорт,на неё не ставят:kolobok_sad:буду как и раньше смарт подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти