Coolrider

Чип-тюнинг Geely Coolray отзывы и мнения

В теме 152 сообщения

Блин куда его еще чиповать то, если он на стенде показывает 183 кобылы? И так достаточно резвая машинка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arhimed сказал:

Блин куда его еще чиповать то, если он на стенде показывает 183 кобылы? И так достаточно резвая машинка 

Почему нет, если можно больше.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Роспись сказал:

Почему нет, если можно больше.) 

Главное, чтобы коробка не накрылась медным тазом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arhimed сказал:

Главное, чтобы коробка не накрылась медным тазом. :)

На атласе крутящий будет порядка 330, с учетом того что это показатель без вреда ресурса ) Да и мокрые коробочки должны переваривать далеко за 300 н.м. + ко всему они сделаны на основе Гетрага, а Гетраг, в свою очередь, хорошо себя зарекомендовал :default_sm67:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tachi сказал:

На атласе крутящий будет порядка 330, с учетом того что это показатель без вреда ресурса ) Да и мокрые коробочки должны переваривать далеко за 300 н.м. + ко всему они сделаны на основе Гетрага, а Гетраг, в свою очередь, хорошо себя зарекомендовал :default_sm67:

Ну я себе машину купил, чтобы с ней горя не знать хотя бы на гарантии. Хотите гонять, так купите 12-летний порш Б/У. Он по цене в 1,5-2 раза дешевле нового кулька и гоняйте сколько влезет. И будет у вас 400-500 кобыл, вообще огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Arhimed сказал:

Ну я себе машину купил, чтобы с ней горя не знать хотя бы на гарантии. Хотите гонять, так купите 12-летний порш Б/У. Он по цене в 1,5-2 раза дешевле нового кулька и гоняйте сколько влезет. И будет у вас 400-500 кобыл, вообще огонь.

А зачем мне 500 кобыл, которые едут на секунду быстрее Кулька, если я могу чипануть Кулька ?) Я вот купил машинку с турбо мотором чтоб можно было понаваливать по лайту. Кроме динамики чипом правят и отклик педали и нормально крутящий раскидывают, поэтому почему бы не чипануть машинку? 

П.С. брать новый необкатанный продукт из Китая чтоб не знать горя?) Ну не обманывайте себя, машинку вы взяли т.к. она яркая и шустренькая, а чтоб бед не знать, почему бы вам было не взять Тойоту Камри в 40 кузове, она по цене в 1,5-2 раза дешевле нового кулька и горя знать не будете. И будет у вас вечный автомобиль, вообще огонь. :lol:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, чип тюнинг сделал, лично чипанулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.07.2020 в 14:13, Tachi сказал:

А зачем мне 500 кобыл, которые едут на секунду быстрее Кулька, если я могу чипануть Кулька ?) Я вот купил машинку с турбо мотором чтоб можно было понаваливать по лайту. Кроме динамики чипом правят и отклик педали и нормально крутящий раскидывают, поэтому почему бы не чипануть машинку? 

П.С. брать новый необкатанный продукт из Китая чтоб не знать горя?) Ну не обманывайте себя, машинку вы взяли т.к. она яркая и шустренькая, а чтоб бед не знать, почему бы вам было не взять Тойоту Камри в 40 кузове, она по цене в 1,5-2 раза дешевле нового кулька и горя знать не будете. И будет у вас вечный автомобиль, вообще огонь. :lol:

Я покупаю всегда только новые машины и горя не знал не с одной. Если что то и было - гарантия это покрывала. А про камри не будем, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.07.2020 в 15:08, Мегавольт сказал:

Если не сложно,  то на следующей неделе.  Предлагаю в личке списаться и все обсудить.

 

Приветствую, получилось чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти