АлексейСт

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о АлексейСт

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    52
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Coolrey
  • Страна
    Россия
  • Город
    Люберцы
  • Район
    Московская область

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Сегодня был в Автогермес Балашиха. Ценник на Белджи в минималке 2.2, на Кулёк рестайлинг тоже в минималке 2,6(с допами 2,88).
  2. Добрый вечер! Поменяли сегодня левую стойку стабилизатора, стук ушёл. Насчёт внутренней гранаты сказали, что небольшой люфт допустим. Пока она не издаёт никаких звуков при движении, они ничего сделать не смогут, т.к. для гарантийного ремонта нужны фото и видео.
  3. Стойка приедет к концу недели, когда поменяют напишу.
  4. Добрый день форумчане! Несколько дней назад услышал глухой стук впереди справа при проезде неровностей. Подъехал с знакомым на подъемник, начали всё шатать. По итогу когда шатали правую полуось, почувствовали люфт во внутренней гранате и глухой стук, как будто трипоид начал умирать. Машина 21 года, пробег 26200, сразу позвонил в Автогермес Балашиха (там обслуживаюсь) записался и сегодня съездил на диагностику. По итогу приговорили левую стойку стабилизатора под гарантийную замену. Я настоял и пошли вместе с мастером в ремзону, говорю шатайте правую полуось, там люфт. Они пошатали и ответили, что люфт на обеих полуосях - это норма. Опыт владения уже вторым десятком авто, меня очень сильно напрягает, ни на одном какого люфта никогда не было, когда всё исправно. В моей голове замена внутренней гранаты, посоветуйте пожалуйста, действительно так должно быть на Кулрее?
  5. Красота! Мучает один вопрос - знакомый взял рестайлинг, говорит движок трехцилиндровый, не пойму, вроде писали, что будет четырёхцилиндровый.
  6. В режиме "Спорт" по Московским пробкам вообще не вариант!!! Дрыгается как ретивый конь!
  7. У меня так же в этом диапазоне скоростей, коробка переключается на 7 передачу на 70+ и когда маленький подъем, начинается вибрация, ближе к 90 обороты поднимаются и вибрация пропадает. Такая же история на скорости 55-65, коробка на 6 передаче, обороты маленькие, идёт вибрация.
  8. Всем привет! Я с "одноклассника" пересел. До этого очень долго были Корейцы. Но качество последней Креты начало расстраивать. Да и новые Корейцы качеством металла и комплектующих не блещут, а цены Капец!.
  9. Поставил под салазки сзади гайки с шайбами, купил болты по длинее. Посмотрю недельку.
  10. У меня мысли поставить проставки с задней стороны. Сиденье давит на ноги передней частью, вот и думаю как снять эту нагрузку. Не нравится сидеть близко к рулю, когда ноги согнуты.
  11. Доброе утро! Можно по подробнее про эти проставки? Езжу три недели. Понимаю, что начинают болеть ноги, где заканчивается сиденье в передней части. Расскажите пожалуйста, куда устанавливать проставки и какой высоты ставили?