АлексейСт

Люфт внутренней гранаты. Coolray

Добрый день форумчане!

Несколько дней назад услышал глухой стук впереди справа при проезде неровностей. Подъехал с знакомым на подъемник, начали всё шатать. По итогу когда шатали правую полуось, почувствовали люфт во внутренней гранате и глухой стук, как будто трипоид начал умирать.

Машина 21 года, пробег 26200, сразу позвонил в Автогермес Балашиха (там обслуживаюсь) записался и сегодня съездил на диагностику. По итогу приговорили левую стойку стабилизатора под гарантийную замену. Я настоял и пошли вместе с мастером в ремзону, говорю шатайте правую полуось, там люфт. Они пошатали и ответили, что люфт на обеих полуосях - это норма.

Опыт владения уже вторым десятком авто, меня очень сильно напрягает, ни на одном какого люфта никогда не было, когда всё исправно.

В моей голове замена внутренней гранаты, посоветуйте пожалуйста, действительно так должно быть на Кулрее?

Изменено пользователем АлексейСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@АлексейСт , стойку заменили, стук то пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойка приедет к концу недели, когда поменяют напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, АлексейСт сказал:

Стойка приедет к концу недели, когда поменяют напишу

Вот те на, в мск две неделю косточку ждать:laugh:, мне на ТО сразу заменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Поменяли сегодня левую стойку стабилизатора, стук ушёл. Насчёт внутренней гранаты сказали, что небольшой люфт допустим. Пока она не издаёт никаких звуков при движении, они ничего сделать не смогут, т.к. для гарантийного ремонта нужны фото и видео.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти