viktor8776

Участник Geely Club
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о viktor8776

Информация

  • Имя
    Виктор
  • Возраст
    51
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Monjaro
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    Московский

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Понятно. С Тугеллой не то же самое , что и с Монджаро. Совсем другая история в плане установки охранной сигнализации. Как говорят мастера по установке при сравнивании Монджаро и Тугеллы: Тугелла совсем другая машина.
  2. Аккумулятор в норме. Понятно. Наверное случайно на кнопку "закрыть" на ключе нажал. Спасибо, что подсказали.
  3. Здравствуйте. При попытке завести автомобиль на панели приборов появилась надпись "home safety light" и машина заводиться отказалась. Просто ничего не происходило при нажатии на кнопку START. Завести удалось с кнопки на брелке. У кого то было что-либо подобное? Можете сказать что это означает? В мануале об этом ничего не сказано.
  4. Понятно. Спасибо за ответ. К стати - странно: автозапуск в машине и так реализован штатно. Почему нельзя как то его в цепь сигнализации вставить? Тем более, что штатно "мягкая посадка" присутствует...
  5. Извините, что такое "мягкая посадка" и почему она не сохраняется? В чем минус автозапуска бес ключа ? Хочу себе поставить сигналку с пуском с смартфона и турботаймером. Так же нужна функция открывания дверей с смартфона. Но ключ за 20тысяч у ОД как то жаба душит покупать, что бы вставить его в систему сигнализации... Получается теперь это не нужно?
  6. Настройкой. каждому режиму своё время и ситуация. Меня устраивает каждый режим, но в своё время. В городе я передвигаюсь на режиме "Комфорт". Зачем мне Интеллектуальный режим? У него настройки не те, что у Комфорт.
  7. Я езжу в городе в режиме "Комфорт". И хочу, что бы старт/стоп не активировался самостоятельно постоянно...Зачем мне "Спорт"?... Или Вы не видите разницы между этими режимами?
  8. Изначально разговор о том был, что в маслах редукторов и муфты есть выработка - следствие притирки деталей механизмов. Вы опротестовали высказывание. Вот и всё. Кто там чего куда завел - другая история
  9. Такой алгоритм. Меня тоже достало постоянно отключать эту функцию после каждого запуска двигателя. Всё никак не накоплю на перепрошивку. Тогда можно будет отключить эту функцию навсегда.
  10. еще тема по мультимедиа: когда смещаю баланс звука на задние сиденья - понимаю, что динамики в задних дверях не звучат так же громко как если смещаю всё вперед... Кто нибудь замечал подобное? Так то музыка - игает. Громко. Басит нормально. но, как выясняется, звучат только передние колонки. То есть в передних дверях и в торпедо. В задних дверях вроде как не звучат.... Шикарно! Ждемс ответ дилера.
  11. Будет очень интересно. Несмотря на то, что этот опытный человек , по мнению некоторых, заинтересован в разводе посетителей.....
  12. "лыко и мочало - начинай сначала"... Вы, Vinipex, на чем настаиваете, я никак не пойму? Хотите ездить с выработкой в масле редукторов и халдексе - никто же не против. Речь о том, что создатели построили достойный, в целом , автомобиль. Но есть моменты, на которые стОит обратить внимание. Об этом речь. Речь о том, что в масле агрегатов посторонние включения, которые износ - ускоряют. Речь не о том, кто - баран, а кто великий мыслитель. А о нюансах, кои случаются везде и повсеместно. Вот, к примеру, Вы слышали о том, что Тойота исправляла такой недочет: машина начинала ускоряться вне зависимости от нажатия на педаль акселератора?... А сколько было отзывных компаний по Хонде Пилот?.... На чем Вы настаиваете, не понятно?... Vinipex? Как скажет Vinipex - если производитель рекомендует - значит так надо.
  13. Как знать.... Как сказал предыдущий оратор: " у кого - как"... Выясняем опытным путем. Если на 4 000 взвеси больше чем на 2 000 значит в этом промежутке еще есть чему притираться. Я на 4332 км пробега заменил. Следующий раз заменю на сорока тысячах. Самостоятельно разберусь теперь.
  14. Официалы ставили фильтр. Номера у меня, к сожалению, нет.