Руфус

Участник Geely Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хорошо

Информация о Руфус

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Возраст
    44
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    GEEELY X7
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем доброе время суток! Парни подскажите где можно поменять датчик давления в шинах? А то у официалов цены ого го го)
  2. Этот тоже не идет машина Х7 предыдущего поколения 2018г а у меня 2019 там штатка другая креплений)) Нижнее крепление там тока сверлить нет там посадочного места((
  3. Да вернул )) прям туда откуда взял)) Ищу в инете но чет нету(( ток до 18 года есть печалька((
  4. А на Х7 есть такие ковры?
  5. Парни подскажите какой упор капота подходит на Х7. А то купил вот АвтоУпор UGEEMG012 хоть и написано что подходит но крепление совершенно не подходят))
  6. Всем привет! Прокатился на обнове 300 км, какие впечатления: 1.Мотор стал работать эластичней нет провалов от кондея. 2.при разгоне если педаль в пол раскрутка идет до 3200 оборотов( раньше ток до 2500 было),если рагоняться плавно то также на 2500 переключается. 3.Тяга движка тоже увеличилась что очень хорошо ощущается на низах. 4.Дал прокатится другу сказал что коробка работает как на вариаторе)) переключений не ощущается совсем)) 5.Бортовой копм стал показывать не средний а мгновенный расход топлива)) педаль придавил и цифирки побежали)) 6.Расход по компу снизился по трассе до 7.8 литра в городе показывает 8.6 раньше показывал 9.4 или 9.6 на трассе 8.7 Ну вот такие пока ощущения! Прошивка легла хорошо Андрею еще раз спасибо всем удачи на дорогах.
  7. Всем привет! Сегодня залил прошивку на Х7 у Андрея завтра поеду в область протестирую отпишусь)) Андрею спасибо за прошивку!!
  8. Ух ты какие МЫ КРАСАВЧЕГИ)) Надо добавить фоток))
  9. 1 - пага (+2) (пуфы, бадминтон, фризби, стол) 2 - ?? лилия (+2 и? ) (столик, два стула, мангал, решетки, бадминтон) 3 - Сергей + Елена +Настя 4 - Алексей Кстати а во сколько начало?
  10. Народ а какие правила приема в команду а то я новичек)) НО готов подскочить на огонек в субботу