Атласовод

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Атласовод

Информация

  • Имя
    Вадим Ник.
  • Возраст
    54
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    ATLAS 2.4 4WD LUX
  • Город
    Москва

Посетители профиля

287 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всех приветствую на форуме!!! Обращаюсь за помощью - "умер" джилик, вечером вторника подъехал к дому, припарковался, все было как обычно. В четверг вечером вышел, подошел к маши не, сенсором не открылся, решил ключом - тоже нет, запасным нет. Механическим ключом открыл водительскую дверь, сигналка штатная - ноль, вся электрика - ноль. Внезапно, - подумалось мне в тот момент. Может кто подъехать помочь? Прибором (напряжение посмотреть), бустером??? СВАО, Бабушкинская. UPD. Подкинул бустер, завел. Эра-глонасс, сволочь, подъедает в спящем режиме, каждые 15 минут ищет спутники, отправляет сигнал
  2. Доброго времени суток, друзья! Вчера созвонился и с Александром (Мегавольт), и с Андреем (Бигавтодрайв) - я им рассказал свои впечатления и ощущения от прошивки, они с чем-то согласились, с чем-то нет - но мы пришли с консенсусу, и сегодня я приехал к Андрею (к нему мне ближе ехать), и Андрей прошил автомобиль по новой. Мы проехали вместе кружок на Звездном, мне снова не очень понравилась связь педали газа с разгоном автомобиля (мне не хватало подхвата), но я поехал по делам, и сказал Андрею, что позвоню чуть позже, и расскажу о впечатлениях. Поездив по делам, по Москве, вроде начал привыкать, но некоторые моменты смущали. Позвонил Андрею, рассказал, пожаловался, что все равно не хватает остроты связи педали газа с разгоном, и Андрей говорит - приезжай, все поправим. Приехал, поправили - и, о чудо, авто поехало так, как мне было надо (на 99% почти))). Сделал два круга на Звездном, заехал, поблагодарил, поехал домой, и в таком довольном состоянии едва не протаранил впереди идущую машину - авто-то едет теперь по-другому ))) Вообщем, клиент доволен. Благодарю Александра и Андрея!!! Договорились, что в июле созвонимся с Андреем, чтобы я подробнее и обстоятельнее рассказал, как едет автомобиль. По расходу - у меня он пока подрос, но и Александр, и Андрей сказали, что он постепенно опустится. До какого значения, не знаю - будут цифры, напишу. Пока только-только "прошился". Можете задавать вопросы и мне (не по прошивкам, а по поведению авто), я не "засланный казачок", сам сомневался, нужна прошивка, не нужна. Моему автомобилю ровно год, 2.4, полный привод, пробег небольшой, около семи тысяч. С уважением ко всем )))
  3. Андрей, хорошо, спасибо. Будем решать )) Спасибо, Александр, за быстрое реагирование ) Обязательно подъеду.
  4. Перпендикулярно не получится, а под углом в несколько градусов (чуть-чуть) можно попробовать ))
  5. Добрый день всем! Вот и я "прошил" автомобиль 23.06.2020. Делал у Александра на Стахановской, был и Андрей! Раз знакомству!!! Спасибо за человеческое отношение! Теперь по делу (не кидайтесь тапками)): ездил пока мало, пару дней - все в городе. Александр, а есть поострее прошивка? Мне эта показалась ну очень плавной, на письме трудно объяснить, но у меня в "стоке" все было острее, передачи - надо правильно написать - переходили одна в другую быстрее, здесь (особенно с третьей на четвертую), ну оооченнь медленно, или плавно, не знаю. Точно стал больше расход и, по моим ощущениям и по приборам,вырос прилично. Возм ожно, я привык и адаптировался к "стоку", но в Сашиной прошивке мне не хватает остроты. Возможно, нужно больше поездить. Заправил вчера полный бак - отъезжу, отпишусь точнее по ощущениям. Но это не очень скоро - дом-служба, служба - дом - расстояние небольшое,постараюсь по трассе поездить.
  6. "Внесите меня в базу, карту оплатил!"