Saimoncattt

Участник Geely Club
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

15 Хорошо

Информация о Saimoncattt

Информация

  • Имя
    Денис
  • Возраст
    32
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas 2,4 lux led
  • Город
    Калининград

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. По степени: 1. Тормознутая магнитола; 2. Своеобразная работа АКПП и эл. педаль газа; 3. Короткая подушка сиденья водителя; 4. Немного не хватает вылета руля; 5. Много кушает топлива (13-14 л. город ср. 33 км/ч.) За свои тогдашние деньги - СУПЕР п.2-5 можно привыкнуть, а п.1 прошил но через полгода сменил, не капли не пожалел пробег 43т.км. (пересел с KIA optima 2016г. LUX 2.0)!
  2. На цвета не ориентируйся (индивидуальные, у меня так), только прозванивать, номера на гнезде usb должны соответствовать номерам на конце (переходника), который вставляется в магнитолу.
  3. Привет Калининградцы (кто с Калининграда) и "каликовчане" (кто из Калика)! 1,5 года владею авто Atlas lux 2,4, купил авто один из первых в регионе, уже прошёл 2 ТО у нашего ОД. Про нашего ОД "Авто-К": 1) При покупке ни скидок, ни подарков (кроме ковриков в салон). 2) В первую неделю после покупки обратился с тем, что задняя дверь криво стоит. На тот момент сервисом занимались те же, что и Мерседесами - сказали это норм, то что край крышки бъет по фонарю (но не было фразы "это Китай, что вы хотели", в отличии от ОД КИА)... 3) На ТО 1 посчитали снятие и установка защиты картера и ездили по ушам типо пыльник же тоже надо снимать, но звонок на горячую линию geely дал результат, уже через 4 часа после визита, отзвонились, извинились и компенсировали при следующем ТО. ТО-2 прошел без вопросов, новый мастер-приёмщик - толковый парень, в курсе всех тем на форумах, компенсировали прошлый огрех + сделали скидку (но как потом понял, скорее всего скидка связана тем, что авто 1,5 года и ТЖ на ТО 2 не менялась). Так, что König-Geely - объединяемся!
  4. Если про мультимедиа (звучание акустики) в атласе говорили автообзорщики, что не очень, то про Тугеллу ни один ещё ничего не сказал, значит совсем - печаль-беда, ?(
  5. Добрый день! Teyes spro 4/64 на geely atlas. Не работает подсветка по времени. По габаритам работает, но в режиме авто работает постоянно ночной режим. Кто-нибудь сталкивался?
  6. У меня без aux и пины перепутаны были
  7. Всем привет! Заказал spro 4/64. И судя по последним отзывам некоторым пришла spro plus. Судя по характеристикам комплектуется qled матрицей. А разве данный тип матрицы не выгорает на солнце (у меня порой летом штатный дисплей сильно нагревался)? Ips или qled, что лучше для автомагнитолы? Всё отбой! Пришла обычная spro)
  8. Если за час устранили, значит по классике)))
  9. У меня глючил датчик не пристегнутого пассажира, 1 визит результат не дал, через 4 дня вызвали сами и нашли перебитые провода в пороге. При сборке на заводе кто то пластик не аккуратно пристегивал и как результат 1 перебитый провод, 1 на соплях и 2 замятых.
  10. "добавьте меня" г. Калининград, +79114681265
  11. Всем привет. Тачка огонь, всем радует но с…ка сборка белорусов хромает (походу работают там как рабы без отдыха), все мелочи но… Ближе к делу: Месяц назад запищал зуммер ремня пассажира и загорелась соответствующая иконка возле аварийки. Пассажир пристегнут, а авто возмущается. Беглый осмотр результаты дал — индикация просто выключилась и больше не включалась, не зависимо от пристегнут или нет (пассажир). 1-й визит к ОД показал, что ошибка есть, будут разбираться с заводом. 2-й визит через 5 дней (ОД пригласил), выявили что на заводе при сборке повредили косу в пороге, 1 провод перебит и один на соплях (показали фото). Все оперативно восстановили.
  12. Все верно. Но это на всех 4х дверях (где-то сильнее, где-то не сильно), это что то во время технологии. Можно не снимая карты отщелкнуть нижние пистоны и будет видно.