Obukhov

Партнер Клуба
  • Публикаций

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Obukhov


  1. 5 часов назад, Адмирал70 сказал:

    Евгений, вот уж не думал, что и тебя "заставят":smile: вмешаться ...

    Кипиша и не было! Всё тихонько съехало в другую тему (условия, скидки, крыша) . Тема была про другое..   

    Ты правильно написал бесполезно .

    Никто никого не заставлял вмешиваться) Просто человек все прекрасно понимает) 

     


  2. 22 часа назад, Адмирал70 сказал:

    Это не мешает им пользоваться Брендом Московского региона 

    У нас децентрализовано все. Каждый регион имеет своего руководителя, свои бизнес-процессы, акции и т.д. Между прочим распространенная модель управления бизнеса. Условно - не всё, что в столичной Пятерке стоит N-сумму, может стоить также в региональном. Это и касательно акций на определенные продукты. Но придерживаются они единого бренда. 


  3. В 22.07.2021 в 20:48, Адмирал70 сказал:

    Я вам рекомендую в ДАВ-Авто обратиться! Небо и Земля.... И не надо, как в Обухове стоять по 15 минут и ждать - когда работники  обратят на тебя внимание, проходя мимо... Раз три ...  И девочка - Администратор закончит чатиться в телефоне...

    От ДАВ-АВТО - только положительные эмоции!

    Здравствуйте! На данном ресурсе мы представляем Московский регион. По Перми не можем дать комментарии по обслуживанию.  

    В 30.07.2021 в 12:05, CTaKaH сказал:

    Ну вот сегодня и проверю это. По итогу отпишусь.

    Здравствуйте! Да, предъявите карту клуба, обязательно получите скидку. Если вдруг в базе не будет номер Вашей карты, дайте нам знать пожалуйста. (можно через администратора форума). 


  4. 1 час назад, Кибальчиш сказал:

    @Obukhov во как вы особенно выделили по гарантии! Это ваши обязанности, а не наш геммор. 

    Ваши бы слова да уши бы всех дилеров, а не только наши) 

    1 пользователю понравился пост

  5. 14 часов назад, Кибальчиш сказал:

    @jora01 как они ещё держатся с таким подходом 

    Друзья, ну не утрируйте прям) У нас тысячи автомобилей обслуживаются, и большинство очень довольны. Из-за одного или нескольких случаев, Вы ставите крест и очень критически оцениваете события) Если мы станем перечислять тех клиентов, которым мы помогли и помогаем - которых другие дилеры отказывались принимать (гарантия и не только), которым не смогли реально технически решить их проблему и браться за это, где к нам через представительно обращаются с просьбой взять в работу определенную машину, так как кроме как нас, другой не может (и не хочет) помочь в этой ситуации - их будет намного больше, чем случаи, что были перечислены выше по теме. Если уж все так плохо у нас, тогда назовите другого дилера Geely, у кого все идеально? Кто с радостью принимает любой автомобиль с любой проблемой и от души старается решить его вопрос? Особенно по гарантии. 


  6. 18 часов назад, jora01 сказал:

    Добрый день! Вот и я пообщался с нашими официалами по имени "Обухов". На киевское запись за две недели, в Домодедово за неделю. записался в Домодедово на сегодня неделю назад. Причина - позвякивание как будто ключами звенят под авто. Была такая тема на форуме. Ну так вот , думаю заодно пусть посмотрят руль, стоит криво и шланг по отзывной может поменяют, машину под отзывную подходит. Приехал во время захожу , тишина, на стойке спрашиваю так мол и так записан. Идите говорит девушка за стол где сервис написано. Пришел никого, сел, жду. Через пару минут появляется молодой человек, что говорит хотели? Я говорю, что мол записан на диагностику, вот приехал. А он говорит: -" А у нас нет света и будет через 3-4 часа." Я в шоке, то есть я перся в жопино-бубенцово, что бы мне сказали что у них свет кончился. Я спрашиваю а позвонить не судьба была и что теперь делать? Он говорит перезаписывайтесь в кул центре. Звоню в кул центр говорю, дорогие мои , хорошие мальчики и девочки так не поступают. Мне на чистом глазу говорят что всех обзвонили и сказали. На что я ответил что видимо не всех, раз у меня ни одного звонка от вас нет. Форс мажор говорят, давайте на завтра запишем в Домодедово. Я говорю спасибо туда больше не надо, завтра там бомба ядерная взорвется или землетрясение какое начнется, не хочу больше рисковать. Пишите на Киевское, записала на 1 июня на 8 утра. Я вот думаю а все проснуться 1 июня в 8 утра, а то может приеду а там .....К стати забирал машину в Домодедово когда покупал, оформляли все на Киевском. На Киевском не могли отдать машину так как ее надо было везти с Домодедово. Когда машину приехал забирать , пригласили к 14.00 , в итоге с женой уехали в 22.30. уже салон закрылся. Допы ставили. А на следующий день нельзя было пригласить или на попозже вызвать? Я думал ну ладно форс мажор , бывает. А сейчас так понимаю, что всегда так у них бывает. Раньше с Официальными дилерами других марок такого гемороя даже не припомню. Уже не первый раз новую машину покупаю, но такого раздолбайства еще не видел.  У Фаворит моторс 3 раза машину покупал, но такого идиотизма там рядом не было. Машину забирал в течении 1-1.5 часов, так как ее подготавливали к твоему приезду. Тут же .......вообще не понятно чего. Сейчас уже думаю, надо  на другого диллера их менять. Простите за много букв- накипело!

    Здравствуйте, Евгений. В Домодедово существует такая проблема периодически. Мы стараемся ее устранить, это не только в нашем здании, но и по соседним. Бывают такие форс мажоры действительно. Возможно до Вас не смогли дозвониться и предупредить. Также, Вы не один, кто попал в эту ситуацию тогда, но люди с пониманием отнеслись. Ну с кем не бывает. В любом случае, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Укажите пожалуйста свои контактные данные в ЛС, мы проверим по Вашей записи и были ли совершены звонки на Ваш номер с целью предупредить Вас. Были бы благодарны.  


  7. В 11.05.2021 в 09:30, Семеныч сказал:

    Беру слова обратно!((((

    Решил достать для ребенка защёлки для ремня, которые благополучно остались под сиденьем и обнаружил криво заху.......ный болт крепления сидушки, затянутый не до конца и заломанную штатную шумку лючка насоса с отодратым штатным войлоком ( белым ), теперь думаю что да как там под машиной сделали!!!! Криворукие!

    IMG_20210510_123218_275.thumb.jpg.bca6060ef97968657d89642b97735c24.jpg

    Здравствуйте! Подскажите, на какой территории обслуживали свой автомобиль? Сейчас разберемся в ситуации 

    В 11.05.2021 в 20:40, PavelGon сказал:

    Видимо это криворучие прописано в сервисном бюллетене :)
    Мне в Мэйджоре их вообще не закрутили, хорошо что в багажник положили. Стал обратно добро укладывать, а они, родные, лежат одиноко.
    Может через несколько тыс км еще что всплывет :) или вытечет

    Т.е. бывает и хуже?)


  8. 10 минут назад, Семеныч сказал:

    Уверяю что все намного лучше чем у Вашего бренда, больше скажу - Чери машины возит с Китая, Хавал делают в Туле  и смотри динамику цен по сравнению с  Gили хоть и производится он в единомТС (РБ)! 

    На этом закончу у вас тут расписывать правду!

    Решили заморочиться и сравнить их 

    К Ч.jpg

     

    А Х.jpg


  9. 2 минуты назад, Семеныч сказал:

    Чери тоже молодцы!

    Тут еще нужно смотреть глубже - какие дополнительные выгоды предлагает каждый бренд за трейд-ин и кредит. Сравнить какие опции/плюшки/преимущества вы получите дополнительно в автомобиле конкретной комплектации, даже если цена будет немного ниже Geely.


  10. В 17.04.2021 в 08:11, someoneinthebox сказал:

    Трубку. :ab: Обухов, кстати, сказал, что на время ремонта даст подмену. Вот это мне прям интересно стало - правда ли? Обычно на гарантийный ремонт такое бывает, а тут вроде не он. Хотя, мне трубки все равно менять по отзывной...

    Здравствуйте! Если на момент Вашего обращения есть свободные подменные автомобили, мы всегда их предлагаем клиентам. 

    2 пользователям понравился пост

  11. 5 часов назад, Адмирал70 сказал:

    Т.е. изменения условий эксплуатации самим производителем - это тайна для владельцев????

    И смех и грех!!! 

    Опять- отписка?

    На самом деле не знаем по какой причине они не оповестили клиентов, возможно скоро оповестят, либо уже начали. 


  12. 23 часа назад, Семен Семеныч сказал:

    @Obukhov Добрый день. Не подскажите, откуда взялась необходимость в замене топливного фильтра на 1.8Т4WD через каждые 12 месяцев, тогда как в сервисной книжке однозначно указано 30.000 км пробега или 3 года? Есть ли бумажный циркуляр на это? Покажите.

    Спасибо, с уважением, Семён Семёныч

    Коллеги из сервиса подсказали, что был выпущен измененный регламент ТО от 14.01.2021. Если Вы хотите подтверждения, советуют заехать к нам на станцию где обслуживаетесь (если обслуживаетесь у нас) 


  13. 1 час назад, Адмирал70 сказал:

    :facepalm::facepalm::facepalm:

    Там даже сноска на ваше сообщение была!!! :sm116:

    Ладно, мы не поленились и пролистали страницы чтобы найти вопрос) 

    На этот вопрос Вы ведь ищете ответ: 

     

    Уважаемый Обухов!

    Я не прошу ничего лишнего! 

    Я не претендую не на подшипники ступицы ни на что другое. Я прошу заменить Дефектные привода! И только!!!!

    Всё что вы описали по этим вопросам мы договорились два месяца назад ! о том что я просто заменю колеса на штатные зимние. Причем я трижды переспросил и получил утвердительный ответ.

    Отмечу то, что я и не скрывал всё это, т.к. это не влияет на выявленный дефект. 

    Вылет колес кстати не отличается от штатного! 

    Я не бахвалюсь и не кичуюсь, но у меня тюнинг проведён грамотно! 

    А вот скажите мне у Вас Инженер по гарантии имеет Автомобильное образование?

    @Obukhov Вы так и не ответили на мой вопрос?

     

    - На данном форуме зарегистрированы представители столичных филиалов. Мы можем перенаправить Ваше сообщение коллегам из Перми, так как они здесь не зарегистрированы, получить от них ответ и переслать снова Вам сюда. К сожалению руководитель сервисных центров в Москве и в регионе разные, они работают независимо. Мы бы еще порекомендовали позвонить коллегам туда либо еще раз приехать и обсудить этот вопрос на месте. 


  14. 35 минут назад, Адмирал70 сказал:

    Вы издеваетесь или стебетесь???

    Ещё раз убедился Вашему отношению....

    Не издеваемся и не стебемся, ни в коем случае. Вы ведь могли просто напомнить вопрос и все. А то диалог тянется почти 3 дня с не нужной переадресацией. :kolobok_sad:

    В Вашем ретвите мы увидели сообщение про Пермь и вопрос - "Где наш ответ". Ответ на Пермь?  


  15. 16 часов назад, Адмирал70 сказал:

    И всё????? Это Ваш ответ????

    Здравствуйте! Просто не совсем понятен вопрос. Напомните, пожалуйста

    13 часов назад, Семеныч сказал:

    А дату не скажите когда он сам обратится? Я вот например жду от вас звонка, да хоть от кого! Где покупал Атлас - тишина, где ремонтировал и проходил ТО ( а это аж три оф.ДЦ). Мдааааа печаль что представители ДЦ, что сам дистрибьютор!!!!!!!!!

    А запчасти то есть для работ этих!? А то ждём получается с февраля). 

    Печаль одним словом.............., а не Джили!

    Семеныч с уверенностью скажу что Джили выкакали этот документ, после пожаров! Рекламация называется, где написано что изменить регламент ТО, но нам то, прошу уточнить сервисная книга всему голова!), а если ДЦ хотят и Джили заработать больше денег - предоставьте рекламацию!)

    Здравствуйте! Скорее всего до Вас очередь не дошла. Они сказали, что дозированно отправляют смс всем владельцам. Мы бы сами давно Вас оповестили, если изначально в списке, который у нас, был Ваш автомобиль. Но его было значит, а Джили сейчас решила сама лично связываться с владельцами и оповещать. Думаю стоит немного подождать. Со своей стороны уточним еще раз этот вопрос. 

    1 пользователю понравился пост

  16. В 21.03.2021 в 10:28, Адмирал70 сказал:

    Здравствуйте, @Obukhov 

    На дворе уже 21.03.2021, а я всё жду вашего ответа!!! Вот ваше отношение (обособленного подразделения) к клиентам.... Я полностью согласен с вами, что завоевать авторитет очень тяжылй  и повседневный труд, а теряется доверие в одночасье!

    Понимаю, что у вас много работы (да ещё надо GAC раскручивать), поэтому терпеливо жду  - когда вы мне отпишитесь (надеюсь не формально).

     

    Здравствуйте, Вы про наш филиал в Перми? 

    В 10.02.2021 в 15:17, Семеныч сказал:

    Почему вообще не оповещаете владельцев (хотя бы тут!!!!!), вы же должны обеспечивать выполнение  "ОТЗЫВНЫХ" или только продажа и коммерция?

    Здравствуйте! Производитель решил, что он сам обратится ко всем владельцам официально. Попросил воздержаться от личных оповещений дилеров к клиентам. 

    1 пользователю понравился пост

  17. В 21.03.2021 в 11:23, someoneinthebox сказал:

    На днях пришла смс о том, что и мне пора поменять "компоненты топливной системы". Как раз скоро ТО2, вот и поменяю. Вопрос остаётся к @Obukhov - отчего же ваши сотрудники когда началась вся эта заваруха уверяли меня, что моя машина не попадает под этот список? Вруши.

    Здравствуйте) Ну мы просто передавали слова производителя) А он потом поменял свое решение, и сказал, давайте менять всем) :kolobok_sad:

    1 пользователю понравился пост

  18. 15 часов назад, Бармалей сказал:

    Добрый вечер. Вы компетентны в таких вопросах как, почему за 2года звонков ваши филиалы ни один мастер не перезвонил? Каждое ТО звоню уже, просто поинтересоваться в цене, каждый раз слышу "вам мастер перезвонит" И молчание))) И зачем у Я покупал у вас авто? 

    Здравствуйте! Давайте разберемся, почему так происходит) Можете указать Ваш контактный номер в личном сообщении. Проверим и найдем мастера, который так поступает)


  19. В 23.01.2021 в 13:34, Семеныч сказал:

    @Obukhov здравствуйте, можете прокомментировать типа " акцию" по поводу " неудобств" в экспоуотации с Джили Атлас на которых стоят " типа" не те трубки бензотракта, кому и как приезжать и чему и кому верить? На оф.сайте Джили есть обновленный ( второй раз) список и мой а.м. там есть ( точнее вин ) как быть?

    1. Мы можем записать Вас. Первое, что хочется сказать - все официальные дилеры проводят сначала проверку. Если действительно Ваша трубка подлежит замене, то по гарантии мы ее Вам меняем. Это все согласно инструкции компании Джили Моторс. 

    2. Проверка занимает минимум 2 часа Вашего времени, необходимо это учесть при посещении наших сервисных центров. 

    3. Если Ваш автомобиль там указан, то обязательно записывайтесь, все проверим и сделаем Вам. 

    Добро пожаловать, уважаемые владельцы)

    1 час назад, Aleks803 сказал:

    Вы,что,до сих пор не поняли? Это просто человек,имеющий отношение к "ОД-Обухов", и на добровольной основе консультирующий форумчан. Лицо не официальное,посредник,по возможности.

    Не совсем) Просто один куратор и представитель компании, не всегда может ответить на любые вопросы участников клуба. Тематика вопросов обширная, поэтому приходится иногда уточнять более подробную информацию у соответствующего отдела и коллег . 

    2 пользователям понравился пост

  20. В 23.01.2021 в 13:34, Семеныч сказал:

    @Obukhov здравствуйте, можете прокомментировать типа " акцию" по поводу " неудобств" в экспоуотации с Джили Атлас на которых стоят " типа" не те трубки бензотракта, кому и как приезжать и чему и кому верить? На оф.сайте Джили есть обновленный ( второй раз) список и мой а.м. там есть ( точнее вин ) как быть?

    Здравствуйте! Обращайтесь в наш сервисный центр. Вас полностью проконсультируют.