Altas

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

390 Отлично

1 Подписчик

Информация о Altas

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Возраст
    31
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Атлас 2.4 4х4
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Автоманьяки!!! Ща они этой "недовольво" напихают по самый дроссель! Красавцы!!! Запилите потом замер 0-100. Уж очень интересно как эта Ламбогелла поедет!
  2. Все варианты коробулек хороши и прекрасны! Все зависит от целей! В стоимости ремонта, практически все коробки одинаковы ( я имею ввиду запчасти) А ушатать можно любую коробку не зависимо от марки и вида Лично видел вариаторы с пробегом за 400ткм, акпп за 600,про механику уже не говорю, из этой всей стаи не люблю только Роботы и считаю что это не коробка а "Просак" (Просак-место между анусом и вагиной (Н.Михалков к/ф "Жмурки")
  3. Расход у вас увеличился от поменявшейся манеры езды 99% Новый Атлас, миссия впихнуть не впихуемое 😈🤪
  4. Всем здравствуйте Ну собственно и мой отзыв о версии Комфорт Оптимал 1.Появилась автонейтраль!!!! Да она оказывается у нас есть! Очень и очень классная штука! 2.Переключения между передачами стали менее ощутимы, приятно размеренно 3.Динамика (на первой, второй передаче уступает предыдущей прошивке(не сильно но все-же) , видимо сделано в угоду комфорту) 4.Расход топлива, раньше бака 60л (газа) хватало на 400км в смешанном цикле, сейчас хватает на 500-540км Т. Е. Расход уменьшился и я считаю значительно Ну и сугубо мои личные выводы: Прошивка получилась замечательная, сбалансированная во всех отношениях, комфорт - Оптимал Оптимальная короче, мне кажется зайдёт всем! Важно: при трогании после отпускания какое-то время был небольшой рывок, Александр сказал по мере адаптаций уйдёт, и действительно Ушёл, окончательно и безвозвратно! Но спустя примерно 500 км, так что возможно 500 км придётся потерпеть (хотя со слов Мегавольта у кого-то раньше это происходит у кого-то позже, видимо зависит от стиля езды) Вообщем в который раз убедился, что Александр с Андреем делают вещи! Спасибо парни!
  5. Шторка багажника Атлас, сост. идеал Цена 4 тр
  6. Продам оригинальные колеса в сборе R18 (диски +шины+датчики), пробег порядка 2 тыс.км Состояние идеальное Цена 40 тр. Самовывоз Люберцы, Бутово
  7. Вот поэтому к нему, чтобы исключить "если"
  8. Если честно то она мне за 2.5 тоже не вполне подходит Дороже 2.2 млн я лично не готов платить за новоиспеченную тугулу (психологически 😂)
  9. Незнаю, я цену услышал и пошёл рядышком в салон мазды
  10. Заскочил сегодня в автосалон Менеджер озвучил цену в 2.8 млн Короче кто как хочет, а я опять на тойоту 😂
  11. Очень сильно сомневаюсь что цены у дилеров будут дешевле, да и в оригинале особого смысла не вижу
  12. Аналоги тоетовских от 1300руб. Оригинал тоетовских в среднем 5-6тр
  13. Друзья может кому полезно будет! Решил заменить задние развальные рычаги Использовал аналог от Рав4, на мой взгляд более интересный вариант чем оригинал На фото два тоетовских рычага (с разных вариаций), подходит и встаёт как родной тот который двухсоставной, плюсы перед оригиналом: 1.большой выбор, 2.широкий диапазон регулировок, 3.если закиснет в саленблоке не страшно! Номерок: 4871042020
  14. Спасибо) (вам большое, вот такое (_|_), вот тут то мы изучим правила пи-санины😆