David

Член клуба Geely Club
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

88 Отлично

Информация о David

  • День рождения 03.01.1973

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Возраст
    51
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 1.8 Lux
  • Комплектация
    1.8 Lux
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Район
    Митино

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В общем сегодня поперло: 1. Наконец-то ожили модераторы на Dargo клубе - мои сообщения запустились после перевода моего статуса из новичка в участника. 2. Накатал я письмо на myhaval.support@haval.ru и тут они засуетились. Сразу написали какие копии документов им прислать и уже через пару часов мне предоставили доступ. Для понимания возможностей блока Tbox и приложения My haval приложил скрин из приложения.
  2. Покажите дилерам 😂 https://haval.ru/models/haval-h3/ По VIN можно пробить в приложении My Haval - там ссылка есть. А у меня очечника нет 😅
  3. А сколько дней прошло от подачи дилером согласия до активации?
  4. На форуме Дарго странные вещи творятся. Я после регистрации пишу сообщения, а они все зависают на модерации и не публикуются. Админу написал, а он не отвечает. Посмотрел его активность, а он на форуме был последний раз 5 апреля). У меня прошло три дня после покупки и подписания согласия (согласие менеджер отправил в понедельник), но пока увы машинка не появилась в приложении.
  5. Глупость говорит. Как "не будет", если на официальном сайте есть информация? Или он имеет в виду, что их салон не будет торговать ими?
  6. Красотка! Я был более консервативен в выборе цвета 😉. У меня была черная и опять черная 😂. Да и Каптива тож черная 🤣 @mobyk навигатор в дарго к сожалению только по проводу от телефона в виде андроид авто. Можно ещё купить устройство, которое будет к телефону по блютузу соединяться и потом по проводу передавать в мультимедиа дарго. Либо еще один есть вариант - устройство, которая выполняет функцию телефона, имеет свою симку и свой процессор. Жаль, что не как в Аласе был Яндекс авто с управлением с помощью Алисы. Кстати Н3 тоже внешне не очень по сравнению с Дарго. Дарго интереснее выглядит.
  7. У точнял у менеджера по поводу подключения в субботу, когда сделка проходила, он сказал, что операционист в Haval примет ваше заявление только в понедельник. И там дней 5 займёт еще. Посмотрим как реально все пройдет.
  8. Аналогично. Все дали после того, как предоставил предложение другого дилера 🤣. И тож Т+. И да! Машина напичкана по самою нехочу вскими технологиями. Ваш дилер сделал запрос о подключении Tbox? Думаю, что он отлично заменит мне Старлайн, который стоял на Атласе
  9. Вот и я сделал все-таки свой выбор в пользу собачатины 😁. Вчера попрощался со своей Джилькой и завел себе нового друга. Теперь надо будет прописываться в другом клубе https://haval-clubs.ru/dargo/ Да. Пороги не очень уместны для этой машины. А вот штатную резину Гити не планируете заменить? Мне кажется она шумновата.
  10. Тоже сначала смотрел на тиго 7 про макс, но увидев косяки по отзывам владельцев, понял что ну его нафиг). Я бы наверное, не смотрел бы совсем в сторону Чери и ее суббрендов - джетур, Джеку, омода (может что-то еще упустил).
  11. Именно поэтому, опять склоняюсь в сторону Дарго. ))
  12. Получается, что особо ничего и нет схожего с Атласом первого поколения (полный привод, динамика в пределах 10сек) в примерной ценовой категории 3 с половиной или близко к ней. Список получается очень небольшой: 1. Дарго 2. Джулиан 3. Тугелла (цена выше) 4. Джетур T2 (цена выше) 5. Exeed TXL (цена выше) 6. Юни-К
  13. Интерьер на любителя). Особенно цвет сидений.
  14. Вот и новости подоспели https://haval.ru/about/media/press/debyut-haval-h3-sovershenno-novaya-model-v-ryadu-krossoverov/
  15. Слышал, что "обновление" будет переднеприводное). H9 большая машинка, да и ценник будет совсем другой. По мне наверное и не нужна такая в городских условиях плюс жена скорее всего не сможет на такой крупной машине ездить. Даже Дарго у нее вызывает опасения в части обзора. Говорит, что за этим горизонтальным капотом ничего не видит.