Артем86ru

Участник Geely Club
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Артем86ru

Информация

  • Имя
    Артем
  • Возраст
    30
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    GEELY Atlas
  • Комплектация
    Люкс, лед, 2.4 4x4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. В субботу только смогу скинуть, на работе сейчас(((
  2. Вот такой себе взял на 6 магнитов держится мертво, но на решётку воздуходува. Он барашком зажимает лапки и намертво держится)))
  3. С кондеем тоже беда была. Забрал машину февраль 21года, машина декабрь 20го. Пришло тепло а кондей не холодит и шипит в районе ног водителя. Записался, приехал проверили. Оказалтсь в системе 25 грамм фреона вместо 570(. Потом проверели ваккумом все норм, закачали фреон с маслом с еще какойто ерундой чтоб в ультрафиолете светилась. Все проверели, все гуд, отпустили все холодит и компрессор даже мягче включатся стал по ащущению. Посмотрим что будет дальше. Ни за что не платил))) аргументировал тем что машину забирал зимой и проверить не было возможности. Ну и мастер приемщик одекватный. Так что как то так.
  4. Незнаю кому что но одно точно что резину которую подарил автосалон я больше никогда не куплю. Яб не сказал что она ужасна, она тихая и это наверное один плюс. Для города может быть, и то нет в ней уверенности. А вот новую резину в месте с новым атласом мне дали мишлен 4. Так вот разница прям небо и земля. Но шумноват, но думаю после обкатки тише будет))) но при усллвии что живу в Сургуте)))
  5. Незнаю у меня тоже запах есть, и был на старом атласе. И на новом тоже. Но я считаю что это антикор обгорает который на глушак попал)))
  6. Так что вроде нету никаких датчиков.
  7. Ну что как успехи с запуском?
  8. Если крутит схватывает и не запускается то наверника залило свечи.
  9. Значит повезло. У меня троил пока массу не снял и не подождал минуты три - пять. Как то так
  10. Потому что пишет ошибку р0300 множественные пропуски зажигания. Что-бы сбросить ее надо скинуть клему. Вот для чего
  11. Я на 2.4 брал всю броню "автоброня" картер, абсорбер, бак, и редуктор. Все железо. Встало норм заказывал на автодоке.
  12. Их если залило то пипец пока не просушиш толку не будет. И не забудь снять клему пока будеш со свечами орудовать)
  13. У меня тоже замерз. 2.4. Потом прикуривал не помогло схватывает но не запускается. Снял аккум, поставил на зарядку на ноч. Утром купил свечи иридивые денсо. Поставил свечи, потом аккумулятор и с пол пинка машина запустилась. Так что скинь клему минут на 5 и меняй свечи и будет счастье. После запуска прогрелся все норм но потом начал троить. Заглушил снял клему выкрутил новые свечи протер их были в нагаре черном. Вкрутил обратно, подключил акб. И вуаля все заработало как надо!!! На улице было гдето -25 И 92 бензин лукойл
  14. Что бы наглядно было видно что есть затемнение между ближним и дальним светом. и на трассе оно очень сильно напрягает и достсвляет дискомфорт при долгой езде ночью по трассе.