Минский

Участник Geely Club
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о Минский

Информация

  • Имя
    Денис
  • Возраст
    36
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Джили АТЛАС 1.8Т
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Задние тормозные диски сдохли на 70 000, причём выработка небольшая, биение началось. Скорее всего подклинили задние колодки и произошел перегрев. Плюс резко тормознул со 120 в пол на трассе, и после этого начало аж в педаль отдавать. За оригинальные задние дилер выкатил дорого не буду врать не помню, но патрон предложил где-то в 2.5 раза дешевле. Вот пока гоняю все гуд. Кстати колодки тоже не у дилера брал, 20 долларов в частном магазе. Вроди тоже все норм. Попискивают но зато недорого.
  2. Друзья всем привет, сталкнулся с аналогичной проблемой. Появилась выбрация причём блуждающая, то чувствую то нет. Скорее все приводные валы начали погибать. Машинка 4 wd, 1.8 т. 2019 год. пробег 80000 км. Читал что ребята ставят потрон. Как ходит? Есть ли проблемы с этим производителем? Из моего опыта заменил задние тормозные диски на этого производителя, уже 11000 все гуд. Заранее спасибо.
  3. Всем привет. Владею Атласосом 1.8 т, была проблема, что когда стоишь на светофоре в режиме D нажав на тормоз более 5-10 сек то потом при трогании она умирала на примерно 3 сек. Мне уже даже сигналить начинали, все мои попытки ускорить процесс трогания газом приводили к удару в трансмисси. А если стоишь под горку, то при отпускании тормоза даже емелся откат назад. Ездил к дилеру, развадили руками и ездили по ушам, но в итоге что то сделали, сославшись на замену блока управления АКПП. (с пятого раза после полугода поездок) Стала ездить лучше, просыпается быстрее, примерно 1 - 1.5 сек. но в ползущем режиме всеравно слабовата, с парковочного места выехать не может. Вот пока езжу. Посмотрим что будет через пару тысяч. Я задалбался доказывать дилеру, что машина так ездить не должна, иначе это не машина.... Поправте меня магистры атласаводы если я не прав.....
  4. Всем привет. Владею авто Атлас 1.8т полный привод. Есть беда с АКПП. При нажатом тормозе в режиме D дергается с интервалом 6-10 сек. Содрогает всю машину. Приходится при остановке хоть на чуть чуть сразу переводить в N. Может кто сталкивался с этой бедой? Это серьезная поломка, и чего ждать далее, скоро сходит гарантия на коробку.
  5. Друзья есть вопрос по коробке Атласа 1.8т. После 30 000 пробега есть такой момент. Когда едешь на 3 или 4 передаче после отпускания педали газа слышится стук, очень похожий на стук в шестернях. Немного с меналлическим оттенком. Диллер разводит руками и ссылается на особенность. Подскажите что может быть? И опасно ли это?