BORZIK

Участник Geely Club
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

8 Нейтрально

Информация о BORZIK

Информация

  • Имя
    Alexandr
  • Возраст
    28
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Kia Rio x-line
  • Страна
    Россия
  • Город
    В.Новгород

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Долго - понятие растяжимое, огласите весь список, пожалуйста ;)
  2. Практически на всех авто, ключ (таблетка) нужен только для того, чтобы завести. Машина будет исправно ехать, пока не заглушишь.
  3. Моя настроена на 10 мин. Тоже немного в резонансе, что нельзя закрыть заведенную.
  4. Не вижу смысла отказываться от ТО, большое ТО будет только на 100к, остальные цены демократичные.
  5. Там же прописан ответ касательно температуры эксплуатирования ?
  6. Ответ я знал, просто привёл пруф завода (именно завода, не дилеров), чтобы развеять сомнения при выборе масла :)
  7. Подниму ещё раз эту тему. Получил ответ на мой вопрос от "Джили Моторс".
  8. Не думал, что когда-нибудь скажу такое... Но резина мне нравится ;) Люди осматривая машину обращают внимание на резину, и недоумевают с этого зверя :))) По поводу коробки. Робот - есть робот. Не нужно его сравнивать с автоматом, особенно с Айсин.
  9. Соглашусь только с пунктом 3, частично. Подвеска очень своеобразная, мб я просто на таких не ездил. По поводу поведения робота, всё так, как должно быть, никаких посторонних шумов, четкие и незаметные переключения. Остальное даже комментировать не буду... Я могу посоветовать только надавить на дилера, взять письменный отказ, и продолжать давать за правду.
  10. Верно, дайте знать сервисменам о проблеме, после отказа звоните в Джили моторс, в отдел по работе с клиентами. Телефон Мария написала ;)
  11. Проблема на каждой второй машине. Большинству выставляли бесплатно.
  12. Эти датчики периодически делали мне голову на всех машинах. Не вижу в этом глобальной проблемы, в отличии от воя аэродинамического шума, малость напрягает ;) (люк тут не причём, на других машинах также есть этот шум на скорости 80+, в зависимости от скорости шум усиливается). Природу этого шума я пока не обнаружил.
  13. Флагшип спорт. 3к пробег. Нету ничего из данного списка. Могу внести свои 5 копеек по недостаткам: 1. Немного замят уплотнитель капота от центра вправо сантиметра 3 примерно. 2. Аэродинамические шумы на скорости (приблизительно с 80км/ч), так же задувает со стойки. 3. Мультимедийный штатный планшет без прошивки не позволяет использовать полноценно свой потенциал, отсутствие встроенного GPS для навигации, что как по мне, очень странное решение (Скорее ввиду экономии). За исключением этих моментов, Кулёк продолжает радовать, даже привык к задержки акселератора ;)))
  14. Это действительно жёстко. Я заказал то, что мне надо, в том цвете котором хотел. В Твери. От внесения предоплаты до подписания договора и соответственно выезда на машине от дилера прошло меньше двух недель.