Artal

Участник Geely Club
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Artal

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    48
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ижевск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Из наблюдений, как это происходит у меня: Кулек не чипован, сигналку и другого дополнительного оборудования не устанавливал, все штатное. Первые 2 года масло 0w20, сейчас 5w40 дилер залил. Машина глохла и с тем и с другим. При температуре воздуха, ориентировочно, до -15 (естественно после продолжительного стояния авто) машина заводится и работает себе дальше. Если холоднее, то опять же независимо от температуры бодро заводится, бодро работает на оборотах 1300, через, примерно, 30 секунд начинает дергаться стрелка тахометра и обороты с дерганьем уходят в ноль. При повторном старте двигатель заводится также бодро и работает нормально. Однако в зависимости от холода (например при -25) машина может заглохнуть снова. Пробовал держать обороты педалью газа при первом запуске на 1500. Было видно, что стрелка тахометра начинала дергаться через 30 секунд и через примерно такое же время стабилизировалась. После этого после отпускания газа машина не заглохла.
  2. По этому вопросу ответили быстро: "... В ответ на Ваш запрос сообщаем. ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», эксклюзивный дистрибьютор Geely в России, самостоятельно не производит диагностические и ремонтные работы. Согласно гарантийной политике Geely, право принятия решения о необходимости и способе гарантийного ремонта принадлежит исключительно сервисному центру Geely, который будет проводить данный ремонт. ..."
  3. У меня тоже что то брякает (как будь то подпрыгивает) , когда едешь по неровности. Причем звука от единичных ямок и кочек не замечаю. К дилеру пока не обращался.
  4. сегодня -16... завел с брелока.. пока одевался, спускался до машины...скреб окна (намека на оттаивание не было, хотя обдув был на окна с рециркуляцией)...сел уже с первым делением на датчике. Проехал с километра полтора - по датчику температура в рабочем режиме, в салоне прохладненько. Решил поддать тепла, поставил вентилятор на 6 и через минуту уже температура датчика на одно деление упала (рециркуляцию уже отключил). Пришлось опять рециркуляцию включать и вентилятор сбавлять чуток. Ехал до работы километров 10, стекло так и не отошло до конца, левый нижний угол остался в инее.
  5. с 9-го этажа в пределах двора везде берет
  6. На штатной магнитоле у кого-нибудь звук идет на видео? Пробовал и mkv и avi - видео идет, а звука нет.
  7. Полностью согласен, просто хотел сказать, что выравнивать давление в шинах, наверное, лучше когда температура у них одна, с утра, например, когда солнце ещё на машину не садится, да и сам ещё не садился.
  8. Не, не норм, температура в шинах сравняется будет перекос по давлению.