Meloman55

Участник Geely Club
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

9 Нейтрально

Информация о Meloman55

Информация

  • Имя
    Денис
  • Возраст
    35
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Омск

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Вот так они крепятся, летом снимал, смотрел, снимаются и правда тяжело, хотя держатся на маленьких защелках по краям.
  2. Пытался поковырять, пока не получилось, да и не охото на новой , так что ищу варианты!
  3. Даже не знаю, сам лично видел одного, тоже белого, штук 5 точно есть, по словам менеджера, может и больше!
  4. Омск, заказал комфорт в середине июня, говорили ждать около двух месяцев, начал обзванивать города, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, везде те-же сроки, плюнул решил ждать, числа 10 июня позвонил менеджер, сказал на складе две машины, белая комфорт, как я и заказывал, и синяя лакшери, но на комфорт до меняпо его словам человек в очереди стоял, хотя мне об этом не слова не сказали. Маленько расстроился. Предложили синию но я отказался так как она дороже. Жду дальше, на следующий день, звонит, говорит что клиент боится предоплату вносить заранее, если оплачиваете она ваша. Поехал на следующий день, оплатил и 22 июля забрал машинку свою, комфорт беленькую! Перезванивали с Новосибирска в конце июля сказали есть авто в наличии.
  5. Фаркоп однозначно, буду ставить, так как крепление тоже осталось на него, а вот с боксом проблема!
  6. Так и есть, только говорят что подходит. Да есть такая мысль поехать проверить, но я брал один в один такие же, только без надписи Geely. Для уверенности обязательно съезжу, отпишусь сделаю фото, может кому пригодится.
  7. После продажи прежнего авто, остался автобокс на крышу, очень удобная вещь при дальних поездках. Бывает на рыбалочку, или на море, закидали на верх, палатку и т.д, ни грязи ни пыли в банажнике, но При выборе кулрея знал что багажник не велик сразу был задан вопрос менеджеру можно ли будет установить поперечины на штатные рейлинги, он сказал сто можно и они есть в списке доп. оборудования по цене 7900. После покупки почитав инструкцию, выяснилось что они декоративные, и не пригодны для установки багажника. Для эсперемента были куплены поперечены фирмы Евродеталь за 3900 в спец. магазине , такие же как у дилера. После затяжки крепления на реленге, при не большом усилие, крепёж соскальзывает с релинга, так как выступ очень маленький и зацепиться ему не за что, поперечены здал обратно, там же в магазине перепробывали ещё пару креплений, не подошли. Вот теперь и думаю , бокс крепить некуда, велосипеды тоже, поискал в интернете, машинка новая пока информации нет, либо от другого авто колхозить, что не хотел бы, либо ждать что какая нибудь фирм придумает крепление. Может кто чего знает по этому поводу, буду благодарен за любую информацию. На фото крепление дилера, которое мне предложили, стоит на Атласе.
  8. Принимайте в клуб, заказывал в Омске, ждал 2 месяца, комплектация комфорт, пробег 300, пока доволен!