PIKNIK

Участник Geely Club
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

21 Отлично

Информация о PIKNIK

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    "RANGE с Али" 2.4л
  • Комплектация
    Люкс 2.4 автомат 4х4
  • Страна
    Россия
  • Город
    Московская область
  • Район
    Одинцовский район

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Парни, прочитал в кратце, всё было и биение при резком торможении со скорости 140 до 100, тоже и диски говорили повело и колодки говно, хотел менять диски или проточить.Короче смотрите ходовку, мне на 6 т.о стойку стаба поменяли даже в рамках гарантии бесплатно, левую,но только одну. Говорят сейчас даже продают по одной.В общем било и в руль и в педаль,потом прошло.Как то так
  2. Так ребята, честно читал всё до 80стр.дальше сил нет.Машина 2.4 полный привод 08.2020.пробег 23к.Проблема едем по трассе 90-100 просвет на встрече надо ускориться резко педаль в пол ускорение было хорошее,но удар был ещё больше,я ска чуть язык не прикусил.Ехал на норм.режиме.Потом повторял такое на платке уже с наблюдением.Она сбрасывала до 4 и потом где то на 5000-5500 об.такой удар страшно что что-нибудь отлетит.Это не Кик прямо удар голова дёргается.На спорте тоже.Ошибки не горят.Если давить плавно на газ всё норм без рывков.У жены солик 4 ступка,ну есть там толчёк немного при таком же манёвре,но не так.Что делать,ехать к делюгам или ждать ошибок.Сорян если долго и не понятно.
  3. Блин,я опять прозивал,как жалко.Как заранее узнавать.Давно не заходил.
  4. Ни Хуа себе Хуа,за 5 руб я кистью каждый день красить буду)
  5. Ладно, мне вот что интересно.Сколько продлится кампания по времени.Просто я позвонил в Кунцево,там где брал,сказали что замена будет если ваш вин в списках.Спросили сколько до т.о. осталось,сказал 3000 ну приезжайте на плановое тогда и заменим+ 2 часа к плановому.(У нас типа не такие морозы сильные).Вот и думаю накатаю 3 тысячи может через месяц может дольше,мало сейчас катаю.Что делать одноклубники?
  6. Ска как их проверять то если в ремзону не пустят,да и там рукоблуды наделать могут будьте нате
  7. Так то там пол метра и то не везде,но ничего так.У меня в Подмосковье так же,рядом хавейл стоял переднеприводный тот не выехал,я без проблем.Лопатку ему дал.
  8. Прива,сокланы,по таким вбросам скоро до двигателя дойдёт.😁 Это какой то балалай.
  9. Ну так если есть реле почему не отключается,сколько ждать надо.У меня лет 10 назад был тоже Geely Vision, так там реле выключало обогрев,но посадочное место в блоке предохранителей всё равно начало плавиться видно контакт плохой был.Пришлось блок менять, чтобы не дай бог что.
  10. Прива парни,ну что кто скажет.Отключается как у кого попогрейка.Сегодня опять ехал включил всё и зеркала и опу и зону двороников.Дворники отключились,реле щёлкнуло на вкл. и выкл.,а вот попогрей и стёкла не отключались 40 минут.
  11. Прива парни.Тоже сегодня рукоблудил маленько).Вот что вышло.