Roma

Участник Geely Club
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

7 Нейтрально

Информация о Roma

Информация

  • Имя
    Роман
  • Возраст
    39
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Emgrand GT
  • Страна
    Россия
  • Город
    Тверь

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Косу с проводами размотал, хватило штатной.
  2. Вот не знаю, нарастить провода или заказать с Китая подходящий. Купленный стоит 450 руб. На АлиЭкспресс походящий стоит 2500-3000 и ждать
  3. Скажите, важно же направление (стрелки)? Фишки в разных направлениях, блин...
  4. Спасибо, Семеныч! Инфа для меня очень полезна. Сейчас еще раз сравню и заказывать надо. Вроде уже жор топлива начался, надо срочно менять. Да, там как-то странно для 1.8 написано:
  5. Если есть католажный номер атласовский, скинь.
  6. да на виду, в доступности, прям "под капотом"
  7. у меня 1.8Т. Фото вожу с собой, с размерами . Пока не занимался подбором аналогов, если без разницы от 1.8, или от 2.4, или от того же Атласа, возьму родной
  8. Привет всем! Остались еще тут владельцы GT? 😄 Пробег 85 тыс. - всё норм. Правда выскочила одна проблемка. При возвращении с отпуска (еще в июле) после заправки авто стал плохо заводиться. Иногда даже со 2го раза. Только после того, как заправлю топливо. Потом как обычно - с пол оборота. Как я понял, вышел из строя клапан адсорбера. Не могу найти на свой движок (2019006400), на 2.4 есть (1016010590). Вопрос к знатокам: есть разница, какой клапан адсорбера ставить? Мне вообще сказали можно купить от Газели (видимо такой же). Пока поиском аналогов не занимался
  9. В этом году буду менять антифриз. М.б. продую (прочищу) печь - но сначала поспрашиваю у знающих. Может и нет в этом смысла
  10. Мне меняли по гарантии и сказали менять антифриз раз в 2 года. После замены зиму отъездил, на 2ую опять плохо греет, причем правая сторона вообще еле-еле. В итоге сам поменял местами шланги на печку (под капотом). Было ощущение, что они местами были перепутаны (прямая-обратка). Пока норм.
  11. Потом отпишитесь, что и как. Нас GTоводов не много, поэтому любая инфа будет полезна. На Алике помимо цены нужно смотреть и на доставку (где цена дешевле, доставка компенсирует разницу).
  12. Тоже задавался похожим вопросом. Только не для Андроид, а для WinCE. На кулреях Андроид стоит? Я бы у себя поменял интерфейс, хочется что-то покрасивее и информативнее.
  13. Всем привет! Может кому понадобится. В начале эксплуатации столкнулся с такой проблемой. Нужны были карты Европы, стран СНГ и Прибалтики, т.к. путешествовать любим. Озадачил официалов - они сказали, что есть, то есть. Пытался найти в интернете карты под штатный навигатор (iGO), но под ключ Geely, естессно ничего не нашлось. В итоге я посмотрел содержимое SD-карты и решил залить Навител с таким же расположением пути самого экзешника. Накачал нужных карт с ключом, сам Навигатор под Win CE, переименовал главную папку и сам .exe и всё заработало! Кому нужно, вот ссылка на Я-Диск https://yadi.sk/d/H_YX-U8dsuoyQA. Вдруг понадобится кому. 1. Распаковать 2. Залить на SD-карту 3. В корне SD-карты должны быть папки MobileNavigator и NavitelContent. Это важно Тут карты только России (по округам). Кому нужны другие страны под этот ключ, пишите, я выложу. Кому интересно что, как, откуда брал, После танцев с бубном, в итоге я всё же вышел на сайт (форум), который полностью посвящен автомобильным навигаторам. НО!!! Чтобы там что-то скачать, нужно зарегиться. Также сайт для РФ заблокирован, Browsec (например) в помощь. Так вот, это ссылка (сначало зарегиться) на полный список всех версий навител, на любой вкус http://4pna.com/show...=13142&page=227. Главное (там всё написано), не мешать карты из разных сборок и ключи (из-за чего у меня и были проблемы).
  14. Тёзки. Про брызговики читал, отвечать не стал, т.к. сообщение декабрь 2019. Сам покупал на Али
  15. Всем привет! Принимайте новичка из Твери на этом форуме! Владелец Emgrand GT, можно сказать эксклюзив . У нас в городе (да и наверное в области) единственная. Предыдущая машина Geely MK. Почти 10 лет отъездил и по трейд-ину обменял на новенькую GT, которую специально ждал. Авто 4й год пошел, на спидометре 54 тыс. Полёт нормальный!