АПМ

Участник Geely Club
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

14 Хорошо

1 Подписчик

Информация о АПМ

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Возраст
    48
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas 2,4 люкс
  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут

Посетители профиля

453 просмотра профиля

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Если бы я покупал с рук атлас, то проверил бы выполнение работ, сервисную книжку. Если не сделаны работал брать не стал бы. Думайте сами. А вообще на каждого продавца найдется свой покупатель.
  2. На моей машинке такой установлен
  3. Не дают сфотать. Там прописано что только для судебного пользования и не подлежит распространения третьим лицам.
  4. Сижу в ожидании машины у дилера Сургут. Меняют насос. Спросил про форсунки. Ничего не знают.
  5. Доброго времени суток. Сначала был ВАЗ 21102-5 лет. (В первый год на ней на крышу вставал), потом Fiat Albea - 5 лет., потом СсангЙонг Родиус платинум-8 лет. Выписывался из Кореи. Сам переводил в категорию "В".
  6. Ветровики стоят. Нужен код на ветровиков на стекла багажника.
  7. Раньше не было на тачках этой функции. Теперь есть -очень полезно. (как жил без этого?) На вид нормально- а по по датчикам отклонение. Это сказывается на расходе топлива, а главное на безопасности-торможение и трогание. А вообще главное накачать колеса с запахом клубники.
  8. Видел ветровики на задних стеклах. Где купить? Цена? Смотрится красИвее с ними. Пока найти не могу. Подскажите. плиз....
  9. Купил диски в интернет магазине (по параметрам 1 в 1 с родными в комплекте с гайками) с пересылкой в Сургут - 17 т. р. + датчики аутел -8 т. р. + на авито программатор 3 т. р. Скачал программу. Сделал клоны. Имею два комплекта резины на дисках с датчиками- проблем нет. Могу оказать помощь в клонировании датчиков ( аутел)- за спасибо, обращайтесь.
  10. В марте в Омске закатал в винил капот, фары, ПТФ, по пол крыла передних и ниши ручек. 3 часа и 15 кРуб. Пленка толстая 60 микрон.. Скоро год-полет нормальный.
  11. Только спросили- Фильтр на ТО меняли? Ответил нет. Сказали поменяем. Пробег 23400 км.
  12. Доброго времени суток. Вчера заменили трубки и топливный фильтр. Денег не взяли, наряд заказ не дали на руки. Сказали это для отчета в Москву уйдет. По моей просьбе-сделали отметку в сервисной книжке. На все другие жалобы не реагируют- говорят обращайтесь после окончания отзывной компании. На ТО тоже не записывают. Машин много , но и много делают одновременно.