HoodOfDefence

Датчики давления в шинах TPMS для Coolray

В теме 126 сообщений

Всем доброго времени суток, меня интересует вопрос кто-нибудь покупал уже второй комплект датчиков давления в шинах и в какую цену он обошелся, если конечно был куплен)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ С ПРОШИВКОЙ ДАТЧИКОВ TPMS (жми) по регионам и городам  

1. @Алексей ВН ХМАО Нижнивартовск (https://www.drive2.ru/l/543319823648555219/ AlekseiNov ник на драйве на всякий) за 500 помогу

2. @Мегавольт  все условия тут  Москва

3. @Халявщик Красноярск, 500 руб. (ноутбук с установленной прогой есть), могу отправить в другой город, тогда аренда 200 р. + залог 3 700 руб. (если вдруг забудут вернуть)

4. @Zakonnik74 Челябинск/Копейск, 500р

5. @Борода51 Мурманская обл. г.Кировск, Александр Викторович, телефон +79212745504

6. @Skill г. Магнитогорск, 500р.

7. @Romanovich75 г. Руза

8. @Игорян Мурманская обл. г.Мончегорск Игорь +79113175200.

9. @Petrovich3000 г.Тюмень, Михаил

10. @led712 https://tpms4car.ru/ г. Санкт-Петербург 8(812)903-00-00 Андрей

11. @АПМ г.Сургут, Андрей

12. @SHIUKADM Московская область, город Видное, 100 руб. за 1 датчик.

14. @barkl г.Омск +7-962-047-0036 (Вадим)

15.  @SeleN г. Дедовск Московской области тел 8-926-352-89-53 

Клонирование датчиков 500 руб за 4 шт, болванки датчиков по 1500 руб за 1 шт.

16. @MAK1NG город - Северодвинск, Архангельск, Новодвинск (Архангельская область)

имя - Михаил телефон - +79600068788  цена - 500 руб за клон 4 колес

Hide  

 

клуб форум - от
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
9 часов назад, 002 сказал:

Всем доброго времени суток, меня интересует вопрос кто-нибудь покупал уже второй комплект датчиков давления в шинах и в какую цену он обошелся, если конечно был куплен)))

Привет! Я думаю этот вопрос можно обсуждать в отдельной теме, а в этой только колеса. Потому что датчики тоже нужны и чтобы любой мог именно о них инфу найти, лучше новую тему завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@002 @LEvSHA Сделал отдельную тему.

Пишите - кто знает - сколько датчиков запоминает система, можно ли покупать фирменные или нужны только клоны, что говорят дилеры по цене прописки / отключения в сезоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос с датчиками возникает только при смене дисков? То есть если резину летнюю менять на зимнюю на этом же диске проблем не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Curfurst сказал:

вопрос с датчиками возникает только при смене дисков? То есть если резину летнюю менять на зимнюю на этом же диске проблем не будет?

Думаю проблем не будет ,датчики ,они же нипиля стоят на дисках.

Во здесь есть в видео как отключить датчики и еще много чего. 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если датчики можно выключить, то тогда я подожду и сезончик наверно без них покатаюсь, пока по цене самое дешевое что нашел это комплект на алиэкспресе за 9100р, в России везде от 2500 за штуку, но если щас курс скоканет то и на али не будет смысла брать их, поэтому имеет смысл подождать может подешевеют. А так что то дорого они хотят за них, на корейцев и японцев комплекты вон по 3-4 тысячи стоят на Алиэкспрессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 002 сказал:

в России везде от 2500 за штуку,

Зато в России, в отличии от али, они с гарантией, в случае проблем обменять значительно проще. Если доллар поднимется, то цена на датчики не только в Китае повысится, но и в РФ. Датчики обязательно подешевеют, но ближе к июню, когда на них спрос упадет. Но опять же, все будет зависеть от курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2020 в 01:31, 002 сказал:

Всем доброго времени суток, меня интересует вопрос кто-нибудь покупал уже второй комплект датчиков давления в шинах и в какую цену он обошелся, если конечно был куплен)))

На днях в колесах даром купил диски с зимней резиной, у них в наличии были программируемые датчики tpms, в общем считали коды с родных и клонировали на новые, дали 2 года гарантии, если что не так, жду зимы чтобы проверить. Цена за 1 датчик 2690, программирование вроде рублей 230 за 1(мне бесплатно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, swat сказал:

На днях в колесах даром купил диски с зимней резиной, у них в наличии были программируемые датчики tpms, в общем считали коды с родных и клонировали на новые, дали 2 года гарантии, если что не так, жду зимы чтобы проверить. Цена за 1 датчик 2690, программирование вроде рублей 230 за 1(мне бесплатно).

Тоже там их брал, но цена была 2500. Кстати кто из программировал сказал что машина сама определит где какой датчик. Хочу потом проверить, если это так, то будет круто менять колёса и не париться с передом и задом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парт намбер оригинального Джилевского датчика известен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти