HoodOfDefence

Датчики давления в шинах TPMS для Coolray

В теме 126 сообщений

 

КТО ГОТОВ ПОМОГАТЬ С ПРОШИВКОЙ ДАТЧИКОВ TPMS (жми) по регионам и городам  

1. @Алексей ВН ХМАО Нижнивартовск (https://www.drive2.ru/l/543319823648555219/ AlekseiNov ник на драйве на всякий) за 500 помогу

2. @Мегавольт  все условия тут  Москва

3. @Халявщик Красноярск, 500 руб. (ноутбук с установленной прогой есть), могу отправить в другой город, тогда аренда 200 р. + залог 3 700 руб. (если вдруг забудут вернуть)

4. @Zakonnik74 Челябинск/Копейск, 500р

5. @Борода51 Мурманская обл. г.Кировск, Александр Викторович, телефон +79212745504

6. @Skill г. Магнитогорск, 500р.

7. @Romanovich75 г. Руза

8. @Игорян Мурманская обл. г.Мончегорск Игорь +79113175200.

9. @Petrovich3000 г.Тюмень, Михаил

10. @led712 https://tpms4car.ru/ г. Санкт-Петербург 8(812)903-00-00 Андрей

11. @АПМ г.Сургут, Андрей

12. @SHIUKADM Московская область, город Видное, 100 руб. за 1 датчик.

14. @barkl г.Омск +7-962-047-0036 (Вадим)

15.  @SeleN г. Дедовск Московской области тел 8-926-352-89-53 

Клонирование датчиков 500 руб за 4 шт, болванки датчиков по 1500 руб за 1 шт.

16. @MAK1NG город - Северодвинск, Архангельск, Новодвинск (Архангельская область)

имя - Михаил телефон - +79600068788  цена - 500 руб за клон 4 колес

Hide  

 

клуб форум - от
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 07.10.2020 в 19:47, V.I.P. сказал:

Игорь , могу Вам предложить комплект по хорошей цене , оригинальных датчиков Geely ! 

Здравствуйте!

Предложите мне пожалуйста тоже!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил зимнюю шипованную резину и диски. Отбалансировал поставил,без датчиков.Датчики давления не отключаются вообще!Заводишь сразу выдает неисправность всех датчиков и все.Никуда в бортовой компьютер не войдешь.Постоянно мигает сообщение о неисправности датчиков.Хотя до смены колес отключил датчики в настройках.Так что получается,что никак эти датчики не отключишь никогда.А постоянное мигание неисправности сильно отвлекает и напрягает при движении. Поэтому в любом случае придется покупать и ставить.Иначе бортовой компьютер на панели приборов вообще не работает и не включаются никакие функции.Ужас,конкретная недоработка и неудобство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@олегп Где-то встречалось, что датчики нужно отключать до замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, phantom сказал:

@олегп Где-то встречалось, что датчики нужно отключать до замены.

Без разницы, ошибка вылазит всё равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, олегп сказал:

Купил зимнюю шипованную резину и диски. Отбалансировал поставил,без датчиков.Датчики давления не отключаются вообще!Заводишь сразу выдает неисправность всех датчиков и все.Никуда в бортовой компьютер не войдешь.Постоянно мигает сообщение о неисправности датчиков.Хотя до смены колес отключил датчики в настройках.Так что получается,что никак эти датчики не отключишь никогда.А постоянное мигание неисправности сильно отвлекает и напрягает при движении. Поэтому в любом случае придется покупать и ставить.Иначе бортовой компьютер на панели приборов вообще не работает и не включаются никакие функции.Ужас,конкретная недоработка и неудобство!

Что именно в бортовом компьютере не работает. У меня лично только ошибка горит, все остальное функционирует нормально, а то что на бортовом компьютере отключается tmps, это просто когда на рычажке кнопкой листаешь показатели самой иконки датчиков давления и температуры нет, так можно почти любой раздел отключить (мгновенный расход, запас хода и т.д.), да не приятно видеть ошибки, но думаю потерпеть в зимнее время можно

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Мария Может быть, сам-то я лишь резину перекинул. Но вроде встречался такой лайфхак.

@Вячеслав163 Потерпеть в зимнее время - это примерно полгода :lol:

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вячеслав163 сказал:

Что именно в бортовом компьютере не работает. У меня лично только ошибка горит, все остальное функционирует нормально, а то что на бортовом компьютере отключается tmps, это просто когда на рычажке кнопкой листаешь показатели самой иконки датчиков давления и температуры нет, так можно почти любой раздел отключить (мгновенный расход, запас хода и т.д.), да не приятно видеть ошибки, но думаю потерпеть в зимнее время можно

Не работает ничего,просто моргает ошибка по датчикам с указанием четырех колес.И больше ничего ни лестает и не открывает,просто компьютер заблокирован этой ошибкой.И никак не реагирует на кнопки.Одна надпись ошибки и все!

7 часов назад, олегп сказал:

Купил зимнюю шипованную резину и диски. Отбалансировал поставил,без датчиков.Датчики давления не отключаются вообще!Заводишь сразу выдает неисправность всех датчиков и все.Никуда в бортовой компьютер не войдешь.Постоянно мигает сообщение о неисправности датчиков.Хотя до смены колес отключил датчики в настройках.Так что получается,что никак эти датчики не отключишь никогда.А постоянное мигание неисправности сильно отвлекает и напрягает при движении. Поэтому в любом случае придется покупать и ставить.Иначе бортовой компьютер на панели приборов вообще не работает и не включаются никакие функции.Ужас,конкретная недоработка и неудобство!

Скажите никто не узнавал можно ли вообще эти датчики отключить в бортовике навсегда  у дилера или никак,совершенно ненужная фукнция,только головная боль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, олегп сказал:

Не работает ничего,просто моргает ошибка по датчикам с указанием четырех колес.И больше ничего ни лестает и не открывает,просто компьютер заблокирован этой ошибкой.И никак не реагирует на кнопки.Одна надпись ошибки и все!

Скажите никто не узнавал можно ли вообще эти датчики отключить в бортовике навсегда  у дилера или никак,совершенно ненужная фукнция,только головная боль. 

У меня флагшип, может это на комфорте так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, олегп сказал:

Не работает ничего,просто моргает ошибка по датчикам с указанием четырех колес.И больше ничего ни лестает и не открывает,просто компьютер заблокирован этой ошибкой.И никак не реагирует на кнопки.Одна надпись ошибки и все!

Скажите никто не узнавал можно ли вообще эти датчики отключить в бортовике навсегда  у дилера или никак,совершенно ненужная фукнция,только головная боль. 

Я общался с тремя дилерами, конкретно по датчикам инфа рознится, но все уверели, что отключить фунцию TPMS способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, S T I G сказал:

Я общался с тремя дилерами, конкретно по датчикам инфа рознится, но все уверели, что отключить фунцию TPMS способны.

Спасибо за информацию,буду узнавать у дилеров как это сделать.Выключить эти датчики навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти