Вячеслав163

Участник Geely Club
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

20 Отлично

Информация о Вячеслав163

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Возраст
    28
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Самара, ТО-4 34000 рублей включая свечи, тормозную и антифриз. Вопрос к тем кто обслуживается сам или у не официалов, как дела с гарантией, были ли обращения?
  2. Доброго дня, вопрос решается по гарантии, что для меня крайне удивительно, но приятно. По информации сотрудников решение принималось с китайской стороны, по этому так долго. Менять будут суппорт в сборе. Пока конкретнее информацию дать не могу, сам нахожусь в отпуске. Спасибо всем за помощь
  3. Да извиняюсь перепутал 30 апреля, сего года, и проблема возникла на след день.
  4. Ситуация юмористическая, сальник действительно рваный (радиальная трещина длинной 3 мм). А тормозуха оказывается вытекла с незакрученного сливного отверстия на суппорте 😠🤬. Оставил машину до решения гарантийщика. Для себя уже решил что буду делать сам. Проблема в том что ремкомплектов нету, придется подбирать. Вопрос, может кто сталкивался, чьи у Джили суппорта? Может Ниссан, Тойота или та же Вольво поставляет для них запчасти. Менять целый суппорт за 50 к, ну совсем не хочется. Думаю цилиндр и сальник значительно дешевле стоят.
  5. Колодки не меняли, они ещё норм. Тормозуха потекла с колеса, точнее скажу завтра когда разбирут. До ТО никаких проблем не было. Как раз в это ТО они меня уговорили на смазку суппортов а я по дурости согласился, думаю именно в этот момент и произошел дефект сальника. Само собой буду бодаться, но это уже завтра. Спасибо за совет с претензией, так и сделаю. Напишу по мере поступления информации.
  6. Добрый вечер. Хотя для меня не добрый. 30 июня был на то-3, на следующий день появился скрип при торможении и трогании с места. Обратился к дилеру, обнаружили клин заднего левого тормозного цилиндра. 40 минут прыгали около него фотографировали со всех сторон. В итоге с горем пополам разклинили и собрали обратно, езжай говорят, пока гарантийный инжинер согласует гарантийный ли случай. Но не тут то было не успел доехать до дома начала проваливаться педаль тормоза, вытекает тормозуха с цилиндра. Пишу, жду эвакуатор.)) Отпуск накрывается медным тазом. Кто сталкивался пишите советы или просто посочувствуйте.
  7. В Самаре то-3 за 18500 асавто, через 2 недели поеду.
  8. Цены на ТО, в Самаре. Задумался о самостоятельном обслуживании. Как раз второе ТО надо делать
  9. Сегодня заметил что, на скорости 150 загораются датчики слепых зон на зеркалах. Авто продолжает удивлять в хорошем плане.
  10. Защиту купил через e-mex, оригинал 2мм сталь. Цена приемлема вместе с защитой бака, что-то в районе 6000 рублей. Монтировал с другом на яме, за пару часов под пиво и перекуры. Монтаж через кранштейн и балку. Защита бака закрывает бензонасос.
  11. Доброго времени суток. Тоже хочу про печку внести свои 5 копеек. Температура у нас в среднем 10-15 гр. Ночью до 25, снега мало. Ежедневные поездки на работу - да печка греет долго, но только до момента начала движения, после быстро прогревает и на авто режиме на 20 градусов, жарит с большой скоростью потока, обычно доезжаю до работы не дожидаясь того момента что бы печка наоборот дула прохладным воздухом. Сегодня выдалась поездка самара- Тольятти примерно 100 км в один конец — на удивление климат вообще не трогал, как поставил 19 авто, так и дул комфортно, на низкой скорости всю дорогу, я аж удивился)). Другая напасть это форсунки мёрзнут, от паленой омывайки, при чем если на солнышке постоит при минус 17, сами размораживания а если включить обогрев форсунок то наоборот, как будто оттаивает в самих форсунках а ниже в трубке замерзает, придется разориться и купить дорогую жижу. Про запотевание стекол - вообще проблемы такой нет, лишь однажды чуть затянуло правый нижний край, но обдув на 10 секунд все разрешил.
  12. Что тут делиться - штатный свет бомба!! 🔥
  13. Да, защиту заказал в ПЭК не пришла, а на других ресурсах где раньше заказывал Зап части дорого , в районе 7 к за защиту картера. Вот людей добрых пытаю что бы сдали поставщиков))).
  14. Подскажи где брал, по братски. Нету надежды на этот ПЭК молл, завтраками кормят