Сусанин

Участник Geely Club
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

22 Отлично

Информация о Сусанин

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    43
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Atlas
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт Петербург
  • Район
    Московский

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Всем привет. Поставил на атлас 2,4 обгонную муфту APA4210PN и ремень 7 РК 1955 всё подошло как родное. Из ощущений. Двигатель работает мягче, ни каких шумов от подшипников нет (до этого шумел на холодной машине какой-то подшипник как будто сепаратор развалился), на авто холде трогаться стало мягче без рывка как писали выше, подтверждаю. Мелкая дрожь на холостых оборотах пропала. Вообщем результат есть и стоит не дорого. Муфту на Озоне брал за 1500р.
  2. У меня писала по русски черными буквами "ошибка камеры".
  3. Пришла сегодня б/у камера из Москвы, воткнул штекер и вуаля, всё заработало без каких либо дополнительных настроек. Цена с пересылками ТК до Питера 8500р. Ну и плюс купленной до этого камеры для пробы за 2500р. Так что только оригинальная камера.
  4. И снова здрасте. Вообщем как я не боролся какие камеры не ставил наша магнитола их не видит. Ездил к установщикам камер сказали что там стоит свой процессор. Китайцы стали так делать чтоб только их камеры ставили. Поэтому такая цена. Сегодня нашёл в Москве б/у камеру за 8000р. Заказал. Свою разобрал видео выложу. Так что берегите свои камеры передние цена у них от 20т.р. Видео не получается выложить.
  5. Кто нибудь знает какой стандарт видео на оригинальной камере?
  6. Всем привет. У меня тоже передняя камера поймала камень, купил похожую камеру "маде ин корея" за 2500р. перепаял штекер от старой и ХРЕН не видит её магнитола. У кого есть какие мысли? Питание приходит 12в. У китайцев какая то своя частота? Новая оригинальная сейчас стоит как крыло самолёта.
  7. У меня сейчас версия 1.2.0 какая до этого была не помню. А так всё верно скинулась на заводские настройки.
  8. Всем привет. Сегодня утром завел машину, а на магнитоле всё на английском языке и на панели тоже. Время на магнитоле по спутнику не обновляется. Все программы, яндекс навигатор, телевизор и другие установленные программы пропали. Радио работает. ГУ обычная штатная. Машина 2,4 полный. 2019г. в. Есть какие нибудь предположения и предложения?
  9. Нет, у автоцентра шкода.
  10. +79210984331 Сергей. (Сигнализации, диагностика, автоэлектрик) Находиться на Витебском пр.
  11. Нашёл в Питере человека который смог отключить противотуманки при поворотах. Теперь не моргаю во дворах.
  12. Спасибо за информацию, но цена этой игрушки не для частного пользователя. Для себя это очень дорого.
  13. Можно узнать марку лаунча?