NikolayS

Участник Geely Club
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

2 Нейтрально

Информация о NikolayS

  • День рождения 01.01.1981

Информация

  • Имя
    Николай
  • Возраст
    39
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Atlas
  • Комплектация
    2.4
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Наценка, безусловно, есть. Иначе было бы не рентабельно этим заниматься. Но не 2 цены, конечно. Как пример, могу сказать, что дилер хотел мне залить Лукойл 5w30, и у него он стоил 8 т.р. Я себе заливаю масло в пределах 5 т.р. И я знаю, кто и где его производит. А на лукойле я даже допусков наших не нашёл. В общем, отказался я от дилерских комплектующих.
  2. Я, кроме первых 2-х ТО, когда ещё лили Шелл, теперь всегда сам привожу дилеру все материалы. В них- то я уверен. А вот с гарантией, если не будет печати, будет геморрой. И печать любого сервиса тоже не поможет. Должна быть печать официального дилера. В теории это возможно, но на практике - у меня нет столько времени, доказывать, вплоть до суда, что я не верблюд.
  3. Почти в точку. В предпоследний раз мне в автомире за 1 т.р. опустили фары (сказали, что неправильно светят), а в последний в автогермесе подняли обратно опять же за 1 т.р. Молодцы, что сказать...
  4. Я никак не смогу вас переубедить. Вопрос был именно в том, чтобы самому не ставить печать. Как ниже написали, чтобы ездить к дилеру не 6 раз, а один. Это утрированно, конечно, но суть передаёт. Я не перекуп и автомобиль обслуживаю по регламенту. Это только для себя и экономии средств. Если бы дилер не брал 15 тыс. рублей за свои манипуляции - у меня и вопросов бы не возникло. Ну 5 - я бы ещё смирился. Любая работа денег стоит. По моему мнению, всё должно быть чем-то обоснованно.
  5. В каких товарных? Не понял вопроса. Мы эти масла ввозим на территорию РФ и продаём оптом и в розницу.
  6. Всех приветствую! Вот есть вопрос. Возможно ли на Атласе 2.4 сбросить пробег во всех параметрах? Я просто не знаю... Может быть он прописывается в коробке, подвеске (🤪) и т.д. ? Если есть, то как? И можно ли сделать самому... Чтобы избежать комментариев, что я непорядочный человек и пр., сразу предупрежу: это не для того, чтобы обмануть след. покупателя. Всё просто. На ТО я езжу раз в 2 месяца. Не такси. Платить по 20-25 руб. за замену масла - не вижу смысла, ибо берут деньги ни за что. Я сам могу это сделать на раз-два. Фильтры (примерно 3000), Масло - до 5000. Лью свой bardahl 5w-30 (свой - потому что импортом сам занимаюсь). У них масло Лукойл - я из послал с ним по ветру. То есть 12 - 17 т.р. я переплачиваю за то, что он ходит курит во время ТО, а нормочасы идут. И всё это ради печати в сервисной книжке. Чтобы не слететь с гарантии . Ранее, с другим а/м я проделывал немного иные операции, чтобы не слетать с гарантии. Тут появилась мысль сбросить пробег, т.к. ТО я могу межсервисный сделать сам. Возможно ли это? Знает кто?)))
  7. Внесите меня в базу, карту оплатил!