Sergey1974

Участник Geely Club
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

4 Нейтрально

Информация о Sergey1974

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Возраст
    47
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Coolrey
  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Да к зиме аккум под замену.
  2. Доброго всем вечера. Может кто подскажет. Код краски G 43 ( синий ) как правильно название цвета, чтобы подкраску для сколов купить?
  3. Оно и будет стабильно день, два дня,возможно неделю. Потом опять падение напряжения до критических 12.0 - 12.1 В. Проверено. После отключения фишки с датчика ibs или снятия клеммы минус опять на некоторое время все хорошо и так по кругу...
  4. У нас разные проблемы. У меня зарядка практически не идет, а может этот датчик так и задуман работать( информации мало, чтобы понять правильно он работает или нет). А вот на не заведенной машине аккумулятор держит напряжение отлично, даже в мороз.
  5. Понял. Мой эксперимент со скидыванием фишки с датчика завершился. Проездил неделю с отключенным датчиком, потом подключил и ровно 14 дней зарядка шла норм. После потихоньку все меньше и меньше. На данный момент имеем в утренние часы ( включены фары и обогревы) зарядку 12.4 - 12.6 В. Вечером фары не включаю ( светло уже) только обогревы, зарядка всплесками 12.2, 12.3 и тут бах на пару секунд 13.8, 14.2. Вот такие дела.
  6. Какие мысли, что думаешь делать дальше?
  7. Насчет эксплуатации проблем не было. Но вот совершенно нет желания в какой нибудь утренний морозный день не завестись.
  8. С посадкой клемм все в норме. По крайней мере у меня, проверял миллион раз. Ну насчет, что так должно работать есть большие сомнения. Как это на работающем двигателе 12.1 - 12.2В зарядка?? Сейчас проверяю версию человека из Тугеллы клуба. Катаюсь с отключенной фишкой от датчика примерно неделю. Потом подключу. По его словам ему помогло и с зарядкой больше проблем не было. Проверю.
  9. Тот который стоял до замены Похоже одинаковые
  10. Ну да у меня комфорт, сборка Беларусь. Провод в сторону салона тоже изолентой замотан( криворуко ). Фотку завтра скину
  11. Как ТО пройдете напишите обязательно, что сказали. Вдруг мастер окажется нормальный вникнет в проблему.
  12. 7048017600 Мне на ТО так и сказали, что все нормалек.