Uralstalker

Участник Geely Club
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

33 Отлично

Информация о Uralstalker

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Возраст
    47
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Geely Allas 2.4 Lux
  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск
  • Район
    Урал

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. Датчик как то неудачно у нас стоит. Тут ехал домой с работы - а дороги у нас все завалены снегом. Больше стоял и скорость невысокая. Смотрю - на улице потеплело до -5. Оказалось, что на улице -19. Когда с утра, то более менее точно показывает.
  2. Проблема решена заменой блока АКПП. Заменил у Алексея, дилера Мегавольта в Екатеринбурге. Прошивка стандарная заводская, но работа АКПП нормализовалась. Всем хорошего настроения и удачи.
  3. Еще раз изучил инструкцию. В пункте Запирание и отпирание дверей (стр.118) ничего нового не нашел. Также и в пункте Аккумуляторная батарея (стр. 211) также ничего не сказано про действия при неисправном/отключенном аккумуляторе. Единственно сказано, что при отключенной аккумуляторной батарее операция отпирания дверей может завершиться отказом. Про закрытие дверей ничего не сказано. Если Вы владеете информацией, поделитесь с одноклубниками.
  4. В сервис привезут - она согреется и заведется. Я вот в понедельник на работу приехал на машине, а вечером не завелась. Крутит, но не схватывает. Чуть за 30 мороз, но с ветром. В среду потеплело до -20 - спокойно сам завелся.
  5. Высокотехнологичность. Подразумевает, что аккумулятор это вечная батарейка. Даже при рабочем аккумуляторе ты не можешь принудительно закрыть(заблокировать) двери. Электроприводы задних дверей тут замерзли (как выяснилось - частая болезнь) - так несколько дней с открытыми дверями стоял.
  6. Приветствую! Купил свечи Torch K6RIU. При внимательном рассмотрении выяснилось, что это K6RIU11. Вопрос - для двигателя 2,4 ставить как есть, или уменьшить зазор до 0,8 ?
  7. Предлагаешь поменять кнопки? Сомневаюсь, что это поможет. Сами кнопки то работают.
  8. У меня постоянно блок кнопок справа глючит. Кнопка Телефон только адекватно срабатывает. Остальные как хотят, включается что угодно. Бывает нормализуется по ходу дела. Все или некоторые. Бесит конечно. Но мне кажется это не лечится.
  9. Заехал к дилеру ПланетаАвто. Сказали что скинули адаптацию, но пинки и откаты остались. Значит не помогло. Видимо придется ехать к Мегавольту в Москву..
  10. По данной проблеме обращался к разным специалистам в городе. Получил много разных ответов - "По коробке ошибок никаких нет. Надо снимать ее и вскрывать. Там посмотрим" "Показывает низкий уровень масла. Из-за этого ничего не могу сделать" и прочее.. И все советовали обратиться к официальному дилеру. Записался к официальному дилеру Регинас (ООО "Торрес моторс", г.Челябинск Свердловский тр. 5/2). Мне сказали, что проблема известная, они ее решают. Цена вопроса 2700. В итоге через полчаса мне сказали, что блок управления АКПП не поддается, скинуть таблицы для адаптации они не могут. Надо менять блок управления АКПП. За такой мудрый совет взяли полную стоимость - "ну мы же пытались". Даже технологическую мойку не сделали, хотя она в наряде прописана. В общем отвратительный дилер. Есть у нас в городе еще один дилер - у него очередь еще больше, не дошла еще. И даже не знаю - стоит ли еще раз на эти грабли наступать.
  11. Спасибо за ответ. До Москвы только ехать далековато..
  12. Очистку памяти делать обязательно? Можно подробнее, где что и как? А то боюсь к официалам приедешь - а они не в курсе.
  13. Потому что название статьи. Ещё раз внимательно все сделал, как написано. В сервис не ездил, очистку памяти не делал. Процесс обкатки - ну езжу как обычно. Особо не поменялось. Пинается на 1, 4 скорости. Откатывается при старте. Даже при переключении на месте (переключение режимов при нажатом тормозе) скорости включаются с толчками.
  14. Показалось, что стало лучше. НЕ СТАЛО. Дергается. Откатывается. Зла не хватает. Бесит.