Arhimed

Джили Кулрей сигнализация с автозапуском Geely Coolray

В теме 274 сообщения
В 03.11.2020 в 18:55, Linkin174 сказал:

Итак народ! Отличные новости. Starline S96v2 BT/GSM/GPS встала на 5 баллов! 

Мягкая посадка есть. Охрана с запущенным двигателем есть. Свободные руки есть (подходим с меткой машина открывается, уходим - закрывается). Открывает закрывает не зависимо от ключа. Единственно только зеркала не складывает, хотя в настройках такая опция есть. Надо попробовать. При запуске не работает ничего. Ничего не светится не поёт не моргает. Шикарно. Снимаешь с охраны все оживает. Короче доволен как слон! Парни в сервисе реально профи. Всё что попросил все сделали. Ищите грамотных. Всё концевики идут по шине - отлично! Даже капот. В комплекте 2 метки плюс телефон как третья. Если BT ловит сигналка работает по нему, не тратит абонентку. Вмешательств в проводку минимум. В общем рекомендую на все 110%. Только ставьте у толковых мастеров которые шарят. Screenshot_20201103_184952_ru.starlinex_app.thumb.jpg.8fe7a76c67c24e2fc9a13106e4f9430e.jpg

Доброго времени суток. Подскажи пожалуйста, в комплект не входит брелок с жки-дисплеем? 

Сегодня стал обладателем этого устройства охраны☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2020 в 15:48, richplaza сказал:

Короче в лакшери нет концевика

Тоже Лакшери комплектация. Спецы  оф. Дилера сказали, что прога не хотела ставиться, они изменили на комфорт и  получилось. Сказали поставили концевик. Хз, пока на слово поверил. А так ребята крутые, на все вопросы есть ответы. Ростов. Сигма. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, 161sms161 сказал:

Тоже Лакшери комплектация. Спецы  оф. Дилера сказали, что прога не хотела ставиться, они изменили на комфорт и  получилось. Сказали поставили концевик. Хз, пока на слово поверил. А так ребята крутые, на все вопросы есть ответы. Ростов. Сигма. 

Концевик поставить 3 минуты, я не хотел принципиально кузов под него сверлить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, richplaza сказал:

Концевик поставить 3 минуты, я не хотел принципиально кузов под него сверлить.

:angel:Не желаю отъиметь эту красавицу-девственницу, потому что я был бы у неё первый? Простите за сарказм,но это же безопасность

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, 161sms161 сказал:

:angel:Не желаю отъиметь эту красавицу-девственницу, потому что я был бы у неё первый? Простите за сарказм,но это же безопасность

Я предпочитаю заморочиться и сделать, как я считаю, правильно.

Ну а ты себе и гвоздем соткой можешь ароматизатор в машине прибить:kolobok_addon_good:

P.S. Если брелка нет в комплекте, то только докупать. Плюс радио модуль.

Проще поставить приложение на телефон и управлять через блютуз.

 

Изменено пользователем richplaza
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, richplaza сказал:

Концевик поставить 3 минуты, я не хотел принципиально кузов под него сверлить.

:angel:Не желаю отъиметь эту красавицу-девственницу, потому что я был бы у неё первый? Простите за сарказм,но это же безопасность

Народ, help me! 

После установки сигнализации не открывается лючок бензобака. Кто сталкивался с такой проблемой? Пути решения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, 161sms161 сказал:

:angel:Не желаю отъиметь эту красавицу-девственницу, потому что я был бы у неё первый? Простите за сарказм,но это же безопасность

Народ, help me! 

После установки сигнализации не открывается лючок бензобака. Кто сталкивался с такой проблемой? Пути решения? 

Может примерз?

Впервые слышу такую проблему. Центральный замок у тебя, судя по всему, работает, значит и лючок должен работать.

Если только при установке, что в проводке зацепили.

Я за то, что замерз. Загони куда-нибудь в тепло. Пусть помощник пощелкает центральный замок, ты послушай у лючка, идет срабатывание или нет.

Проверь предохранители.

При имеющейся информации, больше сходу, ничего в голову не приходит.

Удачи бро.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, richplaza сказал:

Может примерз?

Впервые слышу такую проблему. Центральный замок у тебя, судя по всему, работает, значит и лючок должен работать.

Если только при установке, что в проводке зацепили.

Я за то, что замерз. Загони куда-нибудь в тепло. Пусть помощник пощелкает центральный замок, ты послушай у лючка, идет срабатывание или нет.

Проверь предохранители.

При имеющейся информации, больше сходу, ничего в голову не приходит.

Удачи бро.

Ростовская обл, мороза как такового нет, снег идёт, продул пазухи люка. Изменений нет. Поставил в гараж, завтра попробую с метки открыть - закрыть, может что получится. Если нет, слава богу, остатка хватит к установщикам доехать, пусть кумекают что могло произойти. Это конечно пзд, обстановка критична, друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@161sms161 а так не пробовали открыть изнутри?

 

 

люк.PNG

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alexander Siba сказал:

@161sms161 а так не пробовали открыть изнутри?

 

 

люк.PNG

Спасибо большое, ещё не пробовал, завтра думаю поможет, до окончания решения вопроса. Если конечно, багажник открывается, ещё не использовал его))) ещё раз спасибо 👏👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти