Arhimed

Джили Кулрей сигнализация с автозапуском Geely Coolray

В теме 274 сообщения
12 часов назад, Sjul сказал:

Дорогие форумчане, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Установила сигналку старлайн а93, при постановке на охрану со старлайновского брелка  окна не закрываются. Хотя с родного брелка закрываются. Это у всех так или добрые установщики что-то накосячили?

З.Ы. Большое спасибо всем кто ответит и плюс вам в карму ))))

Тоже самое. Правда СтарЛайн е91bt с gsm модулем. Устанавливали у дилера, сказали что такой алгоритм. Потом ездил в сам StarLine, ответ тот же. Или закрывать на сигнализацию и будет автозапуск с подогревом руля и сидений, или на родной брелок, тогда будут закрываться окна и люк. Для себя уже выработал алгоритм, зимой на StarLine, летом на родной)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Brain.87 сказал:

Тоже самое. Правда СтарЛайн е91bt с gsm модулем. Устанавливали у дилера, сказали что такой алгоритм. Потом ездил в сам StarLine, ответ тот же. Или закрывать на сигнализацию и будет автозапуск с подогревом руля и сидений, или на родной брелок, тогда будут закрываться окна и люк. Для себя уже выработал алгоритм, зимой на StarLine, летом на родной)

Спасибо! Эх ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Александр 2011 сказал:

Юленька, скорее всего она "не обучена" это делать ( установщики должны были обучить, или сигналу или вас ), на предыдущей машине 93я стояла, обучал сам ( был трабл с люком)  , но алгоритм не помню хоть убей.....теребите установщиков или звоните на тел. Техподдержки СТАРЛАЙН, думаю помогут.

На горячую линию старлайна звонила, они подсказать точно не могут, сказали что точно могут сказать только установщики ) найти хотя бы одну машину "обученную" чтобы грамотно аргументировать, а то установшики мне уже втирали что машина будет глохнуть если я ее завела с брелка сигналки... После моих аргуметов что на форуме у всех есть мягкая посадка, сразу же все исправили )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:default_sm67:Всем привет.Возникла непонятка.Завел с авто запуска,брелок сигнализации показал двигатель работает,мороз -20,через 30минут выхожу,тишина,сажусь завел температура две палочки,завожу с кнопки, все нормально.Почему заглохла,что за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, сварщик сказал:

Почему заглохла,что за хрень?

Это не хрень, это истекло время работы после запуска, по русски Time out сработал. Проверьте настройки сигнализации в разделе автозапуск, время работы можно устанавливать в разных диапазонах. Так же можно установить остановку двигателя при достижении им какой либо заданной температуры, например летом, чтобы не перегрелся во время охлаждения кондиционером, пока хозяева с пляжа вещички собирают.

Изменено пользователем Дядя Федор
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня шерхан моби3 работают оба одинаково. ставил дилер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Буду рыть сигналку, а может и так норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли отключить звук в сигналке кулрея? Если да, то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, snika сказал:

Можно ли отключить звук в сигналке кулрея? Если да, то как?

Я отключал это в меню, поищите сами, там не сложно обнаружить данный пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти