Arhimed

Джили Кулрей сигнализация с автозапуском Geely Coolray

В теме 274 сообщения
1 час назад, Satana сказал:

 я пандору буду ставить с управлением по телефону, до этого всегда пользовался старлайном тоже, но попробовав пандору, понял, что она на много лучше и дальность, что не мало важно больше чем у старлайн одной ценовой категории... 

У меня у самого всегда были пандоры. Но вот только на кулрей у них до сих пор нет обходчика бесключевого доступа. Вы собираетесь второй ключ в машине похоронить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arhimed сказал:

У меня у самого всегда были пандоры. Но вот только на кулрей у них до сих пор нет обходчика бесключевого доступа. Вы собираетесь второй ключ в машине похоронить?

Не знаю как у вас, но у нас все с этим нормально :))) знакомый поставил через кан шину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Satana сказал:

Не знаю как у вас, но у нас все с этим нормально :))) знакомый поставил через кан шину 

Спрошу еще раз, второй ключ в машине будет находиться?

Изменено пользователем Arhimed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Arhimed сказал:

Спрошу еще раз, второй ключ в машине будет находиться?

Нет мы скопировали ключ на болванку в кан шину и всё, типа там ключ находится... Ну это с руками мастера установщики должны быть) 

Изменено пользователем Satana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arhimed сказал:

Сигналка работает хорошо? Старлайн S96?

Нет, у меня e96bt + m66. Проблем не каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Brain.87 сказал:

Нет, у меня e96bt + m66. Проблем не каких.

У меня вопросик по данной сигнашке, у меня такая же на кульке. Ставил через телефон турботайме на минуту, но каждый раз машина сразу отключается при нажатии на кнопку после остановки. Слышал, что 6я серия сама распознает, надо ли турбину остужать или нет. Как у вас, если работает турботайме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, PIONER сказал:

У меня вопросик по данной сигнашке, у меня такая же на кульке. Ставил через телефон турботайме на минуту, но каждый раз машина сразу отключается при нажатии на кнопку после остановки. Слышал, что 6я серия сама распознает, надо ли турбину остужать или нет. Как у вас, если работает турботайме? 

Если честно, то я турботаймер не настаивал. Дилер говорил что не нужно ее остужать. Не знаю правда или нет? Будет время, попробую настроить. У меня другая беда, телефон в такой связке не сможет работать как метка, вот это обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Brain.87 сказал:

Если честно, то я турботаймер не настаивал. Дилер говорил что не нужно ее остужать. Не знаю правда или нет? Будет время, попробую настроить. У меня другая беда, телефон в такой связке не сможет работать как метка, вот это обидно.

Если по городу ездишь до 60 км в ч. то можно сразу глушить, а после трассы на высокой скорости, я лучше бы постоял пару тройку минут, сразу бы не глушил. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2020 в 19:27, Brain.87 сказал:

Если честно, то я турботаймер не настаивал. Дилер говорил что не нужно ее остужать. Не знаю правда или нет? Будет время, попробую настроить. У меня другая беда, телефон в такой связке не сможет работать как метка, вот это обидно.

Тоже поставил S96 + удалённый запуск. Запуск со смартфона, полный контроль по сигналке и параметрам. С первого раза установка была чуть косячная. Садился аккумулятор. Не всё "гасилось" при постановке на охрану. Установщик и дилер проблему сняли. Всё работает на отлично, радует. Турботаймер не нужен, штатно машина сама с этим справляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2020 в 10:08, Сергей SPb сказал:

Тоже поставил S96 + удалённый запуск. Запуск со смартфона, полный контроль по сигналке и параметрам. С первого раза установка была чуть косячная. Садился аккумулятор. Не всё "гасилось" при постановке на охрану. Установщик и дилер проблему сняли. Всё работает на отлично, радует. Турботаймер не нужен, штатно машина сама с этим справляется. 

Где ставили? Чё по чём вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти