Arhimed

Джили Кулрей сигнализация с автозапуском Geely Coolray

В теме 274 сообщения
7 часов назад, LEvSHA сказал:

@Satana почему такая зацикленность именно на Пандоре если все равно gsm- сигналку берете? В Тюмени тоже зима долгая, не как у вас конечно, но я поставил Старлайн s96, с установкой вышло 15400 руб. Прекрасно дружит с кан-шиной нашего авто, прекрасно клонируется ключ для автозапуска. Зачем переплачивать за бренд если управление или со штатного брелка или из приложения, т.е. дальнобойность по умолчанию огромная?

Аналогичный вопрос, почему такая зацикленность на старлайне? :)))

Я уже объяснил про пандору. Она не глючит в мороз и дальность действия большая ))) на предыдущих машинах стоял старлайн и как-то не сложилось) И я не gsm модуль ставлю, а по блютус приложение будет... Да и вообще надоела мне старлайн со своими глюками в мороз... Не вижу смысла ставить эту зажигалку, которая только открывает и закрывает машину и то через раз) 

Это дело каждого что ставить, мой выбор пандора!  ИМХО (ИМЕЮ МНЕНИЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Satana сказал:

Аналогичный вопрос, почему такая зацикленность на старлайне? :)))

Я пришел к установщикам сигналок и хотел взять А93, они порекомендовали взять S96, но при этом у них и Пандоры есть в наличии. Я спросил, лучше ли Пандора чем Старлайн, они сказали что ничем не лучше, но дороже, типа бренд круче. А учитывая, что вы пишите что 2 месяца надо ждать пока Пандора выкатит модуль обхода зажигания для Кулрея, то выбор в сторону Старлайна очевиден. И дальность блютуса ничем не лучше дальности штатного ключа, зачем тогда с блютусом морочиться? По сотовой связи хоть из Турции можно машину прогреть, а по блютусу метров с 10 - в чем выгода такого выбора?

З.Ы. надо походу этот в отдельную тему по сигналкам выносить :kolobok_confused:, к косякам авто это не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, LEvSHA сказал:

Я пришел к установщикам сигналок и хотел взять А93, они порекомендовали взять S96, но при этом у них и Пандоры есть в наличии. Я спросил, лучше ли Пандора чем Старлайн, они сказали что ничем не лучше, но дороже, типа бренд круче. А учитывая, что вы пишите что 2 месяца надо ждать пока Пандора выкатит модуль обхода зажигания для Кулрея, то выбор в сторону Старлайна очевиден. И дальность блютуса ничем не лучше дальности штатного ключа, зачем тогда с блютусом морочиться? По сотовой связи хоть из Турции можно машину прогреть, а по блютусу метров с 10 - в чем выгода такого выбора?

З.Ы. надо походу этот в отдельную тему по сигналкам выносить :kolobok_confused:, к косякам авто это не относится

Я не знаю как у вас, но современный блютус до 40 метров берет точно на прямую с окна , а мне дальше не надо)))) мне с 6 этажа машину завести хватит... У соседа стоит, он на 9 этаже живёт и всё достаёт нормально))) в этом и один из плюсов пандоры... И потом вы с установщиками общались со стороны, а я с реальными владельцами пандор :))) да и на сервисе пандор мой друг работает, врятли он меня бы стал нае...ть) так что я за вас очень рад и желаю, чтобы сигналка вас радовала только, но я свой выбор сделал) всем добра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Satana сказал:

Я не знаю как у вас, но современный блютус до 40 метров берет точно на прямую с окна , а мне дальше не надо)))) мне с 6 этажа машину завести хватит...

В группе Кулрея в ВК было видео, как с балкона штатным брелком заводят машину метров с 50-ти. В чем преимущество Пандоры в этом случае?

Ждать 2 месяца пока обходчик ключа сделают, иметь дальность действия 40 метров и еще переплачивать за бренд - странное решение. А вот так показывать параметры авто, особенно остаток в баке с точностью до литра Пандора может? Ну дело ваше. Закончим на этом флуд не по теме.

2020_09_21_22_25_IMG_9872.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, LEvSHA сказал:

В группе Кулрея в ВК было видео, как с балкона штатным брелком заводят машину метров с 50-ти. В чем преимущество Пандоры в этом случае?

Ждать 2 месяца пока обходчик ключа сделают, иметь дальность действия 40 метров и еще переплачивать за бренд - странное решение. А вот так показывать параметры авто, особенно остаток в баке с точностью до литра Пандора может? Ну дело ваше. Закончим на этом флуд не по теме.

2020_09_21_22_25_IMG_9872.jpg

Ты реально что-ли не понимаешь? :))) да ключ родной заводит и достаёт, но на ключе есть какая-то информация об авто???? Ты как нибудь поймёшь завелась машина или нет по ключу??? И вообще настройки поменять например, посмотреть заряд аккумулятора, температуру двигателя и т. д.??? А на счёт картинки вашей, то Пандора и не такое может в последней вариации :))))) ну это так для информации) по охранным свойствам однозначно пандора лучше, её сложнее взломать, дольше времени взломщику на это надо будет, а значит она уже как минимум даст пару лишних минут! Ладно, закончим этот бессмысленный разговор ни о чём вообще :)))) я уже сто тысяч раз сказал, пользуйтесь наздоровье старлайном, я же не заставляю никого покупать пандору, я высказал своё мнение лишь вот и всё, это сугобо моё мнение, кому-то нравиться одно, кому-то другое. Так что удачи и не ломайтесь) 

Изменено пользователем Satana
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, LEvSHA сказал:

Закончим на этом флуд не по теме.

или начнём )) но да -  уже перенес в эту тему

Взлом умных автомобильных сигнализаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо спорить, кто то реально ставит сигналку чтобы защититься от угона? Кому надо те угонят что бы не стояло на машине. В крайнем случае на эвакуатор закинут и укатят :)

Я для себя ставлю ради автозапуска и плюшек в виде отображения информации, а что будет за сигналка особо пофигу. Старлайн ставил т.к. она дешевле именно поэтому ставил и на прошлую машину, для себя не видел причин переплачивать за пандору.

Изменено пользователем Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Подскажите, у кого стоит StarLine с модулем обхода, работает ли у вас мягкая посадка при автозапуске? Т.е. когда садишься в заведенную автозапуском машину, она не глохнет? Звонил к официалам в StarLine в нашем городе - сказали что скорее всего работать не будет (т.е. машина будет глохнуть при снятии с охраны), но точно ничего не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SiN сказал:

Приветствую! Подскажите, у кого стоит StarLine с модулем обхода, работает ли у вас мягкая посадка при автозапуске? Т.е. когда садишься в заведенную автозапуском машину, она не глохнет? Звонил к официалам в StarLine в нашем городе - сказали что скорее всего работать не будет (т.е. машина будет глохнуть при снятии с охраны), но точно ничего не ответили.

у меня стоит. завожу с телефона. снимаю с охраны, не глохнет. нужно при посадке нажать тормоз и кнопку старт/стоп или (вроде) дважды быстро старт/стоп. ключ должен быть в машине. если это не проделать, то глохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2020 в 10:12, SiN сказал:

Приветствую! Подскажите, у кого стоит StarLine с модулем обхода, работает ли у вас мягкая посадка при автозапуске? Т.е. когда садишься в заведенную автозапуском машину, она не глохнет? Звонил к официалам в StarLine в нашем городе - сказали что скорее всего работать не будет (т.е. машина будет глохнуть при снятии с охраны), но точно ничего не ответили.

Попробуйте ещё дважды нажать кнопку автозапуска... где-то на драйве писАли об этом...

Изменено пользователем Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти