Подписаться 0
 
Pronto2014

Уход за салоном авто

В теме 29 сообщений
1 час назад, Fimestian сказал:

А чем можно почистить пластиковые части внутри салона? На дверях например, да пороги изнутри. Дети ногами обшоркали, просто тряпкой лишь немного цвет грязи бледнее становится, но всё-равно грязь видна.

На мойке самообслуживания налить активной пены в какую нибудь ёмкость и с её помощью произвести уборку внутреннего пластика  салона .

 

Изменено пользователем Мойша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Мойша сказал:

На мойке самообслуживания налить активной пены в какую нибудь ёмкость и с её помощью произвести уборку внутреннего пластика  салона .

Вариант, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Fimestian сказал:

А чем можно почистить пластиковые части внутри салона? На дверях например, да пороги изнутри. Дети ногами обшоркали, просто тряпкой лишь немного цвет грязи бледнее становится, но всё-равно грязь видна.

Я делаю так: в пустую ёмкость для стекол вылеваю 2 пузырька глицерина + воды до верха. Закручиваем, взбалтываем и распыляем на влажную поверхность растирая губкой. Я ещё чистые резиновые коврики так протераю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пивет. Я вот про коврики, у Atlas они полный отстой. У нас в клубе есть партнёр, Евгений. Вот что я у него себе приобрёл. Рекомендую. Лежат плотно, задние ковры не елозиют при необходимости можно и клипсы дополнительно поставить. Цена по клубной карте 3700р.

20210701_164240.jpg

20210701_163558.jpg

20210701_162345.jpg

20210701_162338.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей443 сказал:

Всем пивет. Я вот про коврики, у Atlas они полный отстой. У нас в клубе есть партнёр, Евгений. Вот что я у него себе приобрёл. Рекомендую. Лежат плотно, вадние ковры не елозиют при необходимости можно и клипсы дополнительно поставить. Цена по клубной карте 3700р.

20210701_164240.jpg

20210701_163558.jpg

20210701_162345.jpg

20210701_162338.jpg

женскую половину в салон на шпильках пускать категорически нельзя

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2021 в 12:41, Fimestian сказал:

Вариант, попробую.

Попробовал. Что-то не впечатлил эффект, когда мокрые, то как на картинке сверху) а как высохли, то чуть лучше, чем просто водой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fimestian сказал:

Попробовал. Что-то не впечатлил эффект, когда мокрые, то как на картинке сверху) а как высохли, то чуть лучше, чем просто водой.
 

Тоже был не впечатлен... а вот лайф хак с очернителем резины годный, под капотом всё блестит как новое:thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lynxjr сказал:

Тоже был не впечатлен... а вот лайф хак с очернителем резины годный, под капотом всё блестит как новое:thumbup1:

Под капот редко смотрю, там не парит, а вот дети весной грязными сапогами все двери испачкали и это раздражает. В выходные поищу очернители, проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток, про чернитель никому не рассказывайте, а то они цены на него поднимут ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0