Autoclub

Аудиосистема (магнитола и динамики) и звук на Джили Атлас

В теме 609 сообщений
56 минут назад, psinoxx сказал:

пыталась передать важную информация в китай, а ты ее спалили и остановил передачу шпонских данных 

да, скорее всего так. Пока водитель в машине он с микрофонов передаёт, а если выйти и не заглушить - то с камеры заднего вида - отсюда и на экране полосы. Логично.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

да, скорее всего так. Пока водитель в машине он с микрофонов передаёт, а если выйти и не заглушить - то с камеры заднего вида - отсюда и на экране полосы. Логично.

а у меня так 360 картографию и рельеф местности пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, psinoxx сказал:

а у меня так 360 картографию и рельеф местности пишет

вроде на это налог собираются вводить ... негласная фотокиносъемка и видеозапись ст. 137 УК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

вроде на это налог собираются вводить ... негласная фотокиносъемка и видеозапись ст. 137 УК РФ

не, скрытая слежка, у нас запрещено это, сразу номера снимать будут и на 15 суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Max-Piligrim сказал:

Сегодня произошел какой то непонятный косяк с магнитолой. 
Оставил машину заведенной и вышел из нее, когда вернулся, то на экране бегут желтые строчки какие то по типу как андройд в телефоне слетает и ищет файл. Долгим нажатием на кнопку включения я выключил магнитолу. После чего она включилась уже нормально. 
Что это было, не понял?

у меня такая ерунда тоже была, но я сидел в машине и смотрел что может БК, я посчитал что добаловался и запустил функцию прошивки или что то типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2019 в 23:06, Алексей.К сказал:

у меня такая ерунда тоже была, но я сидел в машине и смотрел что может БК, я посчитал что добаловался и запустил функцию прошивки или что то типа того

А вот подумал на досуге, я вышел из машины с ключем. Может это связанно, что она "потеряла" ключь.

В 07.06.2019 в 14:31, ЕвгSPb сказал:

Похоже что это были желтые строчки какие то по типу как андройд в телефоне слетает и ищет файл. :ab:

А перед выходом из машины мафон играл музыку по проводу или по блютусу ?

 

 

Магнитола играла музон с флешки которая воткнута в usb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Max-Piligrim сказал:

Магнитола играла музон с флешки которая воткнута в usb.

а видеофайлы на флэшке были ? может совпадение - был не совсем подходящий по формату видеофайл по порядку с музыкой и её глюкануло ? потерю ключа обычно отображает на приборке. ну - как нибудь попробую эксперимент - а какая прошивка у вас - это чтобы повторить в точности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЕвгSPb сказал:

а видеофайлы на флэшке были ? может совпадение - был не совсем подходящий по формату видеофайл по порядку с музыкой и её глюкануло ? потерю ключа обычно отображает на приборке. ну - как нибудь попробую эксперимент - а какая прошивка у вас - это чтобы повторить в точности ?

 

15600896549688269637926979976239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Max-Piligrim 16 "самая глючная" - попросите на досуге дилерсона обновить до 17 + заиграет получше. наверное и карты ещё старые стоят - надо тоже обновить. можно на то1 - должны сделать бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

@Max-Piligrim 16 "самая глючная" - попросите на досуге дилерсона обновить до 17 + заиграет получше.

Спасибо. Попрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти