Alf

Неисправность режима "P" Geely Coolray

В теме 27 сообщений
В 14.07.2020 в 18:45, Alf сказал:

Да косяк в клемме был "-" не закрепили, но и после закрепления ошибка вылазит.

Тоже думал пропадет, к сожалению проявляется:kolobok_sad: 

У меня был + не закреплён, просто болталось всё,  буду смотреть, повторится ли ситуация ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка не проявляется уже неделю, после закрепления "-" на аккумуляторе. Походу проблема была в этом. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Alf сказал:

Ошибка не проявляется уже неделю, после закрепления "-" на аккумуляторе. Походу проблема была в этом. 

Вот что ещё необходимо проверять перед выездом из салона - проверь клему " - " !!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, судя по всему пока можно выделить несколько проблем связанных с выдачей авто: не крепят клеммы\ не поднимают фары (кстати решение по свету уже имеется, там оказывается все легко поднимается и настраивается) :hmm:

Ну, рад что хоть с селектором проблема у многих ушла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alf зашибись они предпродажку делают...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была "неисправность режима..." и постоянный сброс всех настроек. Вылечилось протяжкой клеммы (минусовой).

В 04.08.2020 в 09:09, Wolfik сказал:

зашибись они предпродажку делают

Ога. Я даже манагеру написал, чтоб он сервисменам пистон вставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё что, мне вон машинку перед выдачей так помыли, что задняя фара отсырела изнутри и коротила...пару часов счастливым прокатался:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая же проблема, машину взяли 12.12.2020 у дилера разводят руками, неужели дилеры не мониторят совсем ничего нафиг не надо. Поеду им голову делать. Плохо одно, машину в другом городе брал... Спасибо за пост, надеюсь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, АлександрК сказал:

такая же проблема, машину взяли 12.12.2020 у дилера разводят руками, неужели дилеры не мониторят совсем ничего нафиг не надо. Поеду им голову делать. Плохо одно, машину в другом городе брал... Спасибо за пост, надеюсь поможет.

Им кроме наших денег и навешанных ДОПов + ТО плановые  - ничего не интерестно от нас, ну может ещё какой-нибудь выгодный гарантийный ( кашерный ) ремонт.

А кто у вас ДЦ, что руками разводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема у меня. Затягивал все клеммы, потом снимал и снова затягивал. Жаловался в Русь-Авто (Н.Челны), мне делали перепрошивку где то в сентябре, но ошибка не ушла. Думал что из за сигнализации Старлайн А93, отключал ее, ошибка все равно осталась. Думаю что ошибка связана с неисправностью блока мозгов, т.к. отследить причину проявления не возможно.

IMG_20210108_142602.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти