АлександрК

Участник Geely Club
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о АлександрК

Информация

  • Имя
    Александр
  • Возраст
    35
  • Пол
    Мужчина
  • Авто
    Coolray
  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут

Блоги (Бортовые журналы)

Блоги Создать блог
  1. При эксплуатации а/м ниже -30 на кочках и леж.полицейских слышен резкий и громкий звук (скрип). Поскольку звук симметричный как слева, так и справа предположу что это стойки. Колеса точно ничего не задевают, проверял (арки чистые). У кого также? Что с этим делать, или смириться и жить дальше? Skrip stoek coolray.mp4
  2. В итоге питание пропало совсем, сам открыл капот, "-" клемма слезла на половину и болталась, не затянута было вообще, от слова совсем, пришлось взять головку на 10 и протянуть самому. Как мне говорили ОД "мы же работу будем делать, если причину не установим кто нам заплатит за диагностику", вот и я думаю кому мне счет выставить за работу проделанную на морозе в -30? И второй вопрос: не ушатал ли я чего себе за месяц езды с таким контактом, а не всплывет ли потом какая-нибудь неисправность?
  3. Расход 19,9 обкатка ECO, зима, прогрев постоянно. Надеюсь к лету станет меньше.
  4. такая же проблема, машину взяли 12.12.2020 у дилера разводят руками, неужели дилеры не мониторят совсем ничего нафиг не надо. Поеду им голову делать. Плохо одно, машину в другом городе брал... Спасибо за пост, надеюсь поможет.
  5. У меня без проблем. Остановился, вышел, закрыл машину с пульта сигналки, двс работает. Для холодных краев без сигналки вообще никак.
  6. @Soupp ну не знаю, по мне так пластик под алюмишку вполне годный и смотрится симпатично.
  7. Немного покатал, морозец и снег. При регулировки печки в комфортный режим, как видим на фото, левый и правый углы замерзают, но если температуру накрутить на макс и добавить оборотов печки, все неплохо оттаивает. Вывод: обдув стекла очень далек от идеала, есть над чем работать производителю, но мне обзору не мешало.
  8. интересное переживание за юбку. Используйте его как скребок, ковш и т.п.
  9. Комфорт, катал -15 -20. Не замёрз. Однако сложилось такое чувство что температура на табло большая условности, к реальности ближе красно-синяя полоска. А циферки, так для красоты. И ещё один интересный момент, верхние воздуховоды на торпеде начинают дуть холодным на скорости, как будто с улицы задувает, аж лицом чувствуется (не айс). В целом от машины в восторге, печка жить не мешает.
  10. @phantom Стало понятно, после того как на 203 стр. руководства своими глазами прочитал, ибо машина куплена вчера и время изучить все нюансы не было, манагер в салоне обманул гад. Как то странно, зачем врать, всё равно купили бы... Но проблемку решать как-то надо, конечно хотелось бы получить решение от производителя (м.б. установку других рейлингов вместо декоративных).
  11. В итоге ничего не понятно, можно ставить или нельзя, тема не раскрыта. Придется разбираться самому. Ехать мучать официалов и т.п.