M.C. Channel

Режим подсветки наружных зеркал Geely Coolray

В теме 12 сообщений

Всем привет народ! Помогите с таким вопросом :) у меня на Жульке (комплектации Flagship) на зеркалах наружних есть подсветка, там прям видно диод, но она не загорается почему-то, я по крайней мере ещё не видел. В настройках нигде про это нет. Вопрос заключается в том, что если кто-то знает когда она активируется, может ночью только или её как то можно в ручном режиме включить? Помогите :))) фото самого диода и его расположения на фото видно... 

IMG_20200702_111753.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Кулёк  писали загорается подсветка та, в зеркале, если выключить в плафоне загорание при открытии двери. Сам не проверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, popesych сказал:

в Кулёк телеграм канале писали загорается подсветка та, в зеркале, если выключить в плафоне загорание при открытии двери. Сам не проверял. 

Неее не получается так, проверил сейчас :))) наверное надо дождаться ночи и там проверять, скорее всего завязано за датчиком света 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Satana сказал:

надо дождаться ночи и там проверять, скорее всего завязано за датчиком света 

так накройте датчик света кепкой ли перчаткой или что есть под рукой чёрное )) не надо ждать ночи - её можно организовать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё тему можно закрыть! :) разобрался :) дождался ночи и вуаля.... Подсветка заработала, при открывании дверей или разблокировки авто включается автоматически. И довольно ярко :)) фото прилагаю.Так что она работает от датчика света.... Кстати кто знает где находится этот датчик? :))) 

IMG_20200702_231411.jpg

IMG_20200702_231337.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Satana сказал:

Всё тему можно закрыть! :) разобрался :) дождался ночи и вуаля.... Подсветка заработала, при открывании дверей или разблокировки авто включается автоматически. И довольно ярко :)) фото прилагаю.Так что она работает от датчика света.... Кстати кто знает где находится этот датчик? :))) 

IMG_20200702_231411.jpg

IMG_20200702_231337.jpg

Что должно быть включено что бы светодиод начал загораться? Или просто авторежим включить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Роспись сказал:

Что должно быть включено что бы светодиод начал загораться? Или просто авторежим включить? 

У меня авто режим стоит, но думаю это роли не играет, так как я просто подошёл к заглушенной машине, открыл дверь и подсветка включилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Satana сказал:

Кстати кто знает где находится этот датчик? :))) 

посредине торпеды под лобовиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, popesych сказал:

посредине торпеды под лобовиком. 

На сколько я знаю, там датчик температуры стоит вроде как, солнечного излучения как в мануале написано... Или это он и есть? :)) короче запутали совсем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Satana сказал:

Или это он и есть? :)) короче запутали совсем) 

Страница 103 руководство Coolray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти