Pecmall

[ПК] ПЭК:Молл Авто - аксессуары и запчасти Geely

В теме 112 сообщения

[Партнер Клуба] ПЭК:Молл Авто - аксессуары и запчасти Geely
Мы предлагаем аксессуары, доп. оборудование, запчасти, тюнинг, расходники для автомобилей Geely! Ассортимент на данный момент пополняется.

Скидки участникам клуба 10 % на все товары нашего магазина pecmall.ru
Для получения скидки, при оформлении заказа, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
5 часов назад, Семен Семеныч сказал:

В современном мире эта формула уже безнадёжно устарела!:ab: Даю новую, усовершенствованную:

один - наводит на размышление, два - на фиг на фиг, к терапевту.

А я ждал и 4 и 7 и 8 - ну я и балда...:lol: Ждал ждал, да и дождался. Т.е. НЕ дождался:ab:

Кстати, у меня особо выбора и не было. Стоит признать, что только у них я смог найти все нужные запчасти. Да и в целом по общению они нормальные, но организованность - просто печаль.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2020 в 23:00, Pecmall сказал:

Скидки участникам клуба 10 % на все товары нашего магазина pecmall.ru

А вы точно не вводите в заблуждение?

Когда после расчёта стоимости моего заказа на запчасти я уточнил - а будет ли скидка по карте участника клуба? Мне ответили - нет, скидка распространяется только на аксессуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2021 в 06:26, someoneinthebox сказал:

Кстати, у меня особо выбора и не было. Стоит признать, что только у них я смог найти все нужные запчасти. Да и в целом по общению они нормальные, но организованность - просто печаль.

Приехал груз. Спасибо. Но желаю вам быть более расторопными - сроки срываются по чём зря. :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2021 в 12:16, someoneinthebox сказал:

скидка распространяется только на аксессуары.

добрый день! спасибо за замечание, действительно информация немного устарела про "всё", так появился уже раздел шины и диски.

Правильно так: 10% скидка по клубной карте на все товары, кроме шин и дисков! если товар уже со скидкой по какой-то акции, то на такие товары скидки не суммируются.

 

 

В 16.06.2021 в 18:53, someoneinthebox сказал:

Приехал груз. Спасибо. Но желаю вам быть более расторопными

спасибо! передал упрявляющим!

Изменено пользователем Pecmall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Противотуманные светодиодные фары ABC Auto parts ABC1001 для Geely Tugella 2020, со скидкой 10% по клубной карте, заказать

ABC1001-2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик давления в шинах Yongchuang NGC00104 для Geely Atlas, скидка по клубной карте 10%, заказать тут

NGC00104.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехлы на сиденья кожаные для Geely Coolray (SX11) Кулрэй, заказать со скидкой 10% по клубной карте тут

bezymyannyyrjdhr1111112121121212121211.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Атлас у вас тут сиденьеца , цвет неплохой но вот думаю стоит ли оно того, тут экокожа вроде и у нас экокожа стоит, но блин в 30 градусов жары потеет место и спина, вот как быть не знаю.

2018-05-25-125005.jpg

Смущает еще белая прострочка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AMILO Если просто от жары и мегакрасота не нужна, то я бросил на сидушку обычный коврик в деревянными шариками, а под спину продукцию компании "Комфортис". Не реклама, просто у них подставка под спину реально самая удобная. 

В 18.08.2021 в 18:43, AMILO сказал:

Посмотрел на Атлас у вас тут сиденьеца , цвет неплохой но вот думаю стоит ли оно того, тут экокожа вроде и у нас экокожа стоит, но блин в 30 градусов жары потеет место и спина, вот как быть не знаю.

2018-05-25-125005.jpg

Смущает еще белая прострочка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3D коврики в салон из экокожи (с нахлестом на спинки и арки) Geely Coolray, заказать со скидкой 10% по клубной карте тут

geely_sx11-39.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти