Pecmall

[ПК] ПЭК:Молл Авто - аксессуары и запчасти Geely

В теме 112 сообщения

[Партнер Клуба] ПЭК:Молл Авто - аксессуары и запчасти Geely
Мы предлагаем аксессуары, доп. оборудование, запчасти, тюнинг, расходники для автомобилей Geely! Ассортимент на данный момент пополняется.

Скидки участникам клуба 10 % на все товары нашего магазина pecmall.ru
Для получения скидки, при оформлении заказа, не забывайте предъявить персональную клубную карту!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Karakurt  по вашему заказу менеджер сообщил что стоит пометка - "клиент не забрал товар когда тот пришел на ПВЗ".
 

Изменено пользователем Pecmall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimon  никого никогда не обманули , все деньги возвращены если вдруг клиент отказался от заказа.  из клубной закупки только двое не получили товар в срок. 

мы работает над тем чтобы таких случаев не было, но это не повод придумывать и раздувать проблему.  мы изначально писали, что если не наберется нудное количество  - производим возврат денег. нам доверяют и мы всегда возвращаем деньги в случаях отмены заказа.

Изменено пользователем Pecmall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Pecmall сказал:

давайте в этой теме по делу писать. модераторов прошу почистить тему от сообщений не по делу. спасибо за понимание. .... сотни проблемных заказов за год - это капля в море

так, девушка, теперь с вами :default_sm67::kolobok_addon_give_rose:  (вчера спать хотел после работы)

1. Модератора не надо просить - он сам знает что и когда делать - а если просить, то в личке или жалобой - чётко и по делу.

2. Капля в море ? Вы думаете что говорите (тем более пишете) ??? Завтра вашей каплей станет любой из нас ? В руки себя возьмите, Достоевского почитаете перед работой. 

3. Возврат денег - это не выход из ситуации с деньгами. Думайте. (всё чаще скучаю по 90-м)

==================================

Всем вести себя прилично, галстук, туфли, юбка ниже колен, добрый день, спасибо, будьте добры и т.д. 

P.S.

Все сообщения восстановлены и перенесены в эту тему. Грубияны наказаны - понимаю, не сдержались, но правила есть правила. @GORODOVOY надеюсь вы поняли, что в итоге наказание суммарное по предупреждениям за период в несколько месяцев.

Всё.

 Не обижайтесь. Работайте. Ругайтесь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Pecmall сказал:

"клиент не забрал товар когда тот пришел на ПВЗ"

Ой как интересно...   а то что была договоренность с девушкой из call-центра о том, что заказ 22 августа, в Москве привезет курьер с оплатой не on-line, а через курьера это ничего ? И то что она обещала, что курьер свяжется со мной для уточнения времени привоза ? И то что в понедельник, 24 августа, я позвонил в ваш call-центр и мне сказали, что такого заказа вообще нет, это нормально ? Если разговоры записываются, прослушайте запись.

Вы у себя можете писать что угодно, и что заказ не забрали и что до заказчика не дозвонились и т.д. и т.п. Мне глубоко безразлично. Тем более, что в фирме процветает бардак Вы и сами это признали постами выше. На вашей конторе я поставил крест, чего и желаю многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ 09.05.2021. Срок доставки обозначили по максимуму 18 дней. На сайте отследить не возможно, только через обратную связь. Звонил 18 мая, уточнили, что в Москве будет 26 мая, черт с ними, подожду. Сегодня 29 мая - тишина. Звоню, оказывается с Китаем "прервано авиасообщение" заказ "ориентировочно" будет 7 июня в Москве. Интересно, когда было прервано это сообщение, если заказы с Алика от 20 мая уже пришли. Больше никогда ничего у них заказывать не буду и никому не советую этого делать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pecmall ПЭКМОЛЛ - компания для тех, кому некуда спешить.

  1. Пока не узнаешь добавочный номер личного менеджера - дозвониться тот ещё квест. И это при том, что нет бесплатного 800 номера;
  2. Мой заказ 13706 был сделан 12.05.2021 на сумму около 155к рублей. Бесплатная доставка, все дела. Оплатить такую сумму можно только по реквизитам. Почему? Наверное потому что Робокасса на сайте не умеет выше 100к. Для такой большой компании, как она себя позиционирует - слегка странно;
  3. После оплаты обещали доставку через 2 недели. То есть где-то 26-27 мая 2021 года;
  4. Проходит 2.5 недели. Тишина. Звоню сам (это важно, если вы сами не озаботитесь о своем заказе в этой компании - им будет до фени) - ой, знаете, нет двух позиций. Давайте возврат сделаем, остальное довезём. Ок, без вопросов. 03.06 написал заявление, 8.06 прилетели деньги. Расторопность - уровень бог;
  5. 10.06.2021 - согласовываем доставку с менеджером. На 11.06.2021. Отпрашиваюсь с работы ради этого случая. Что в итоге? Звонят после обеда - мы сегодня вам не привезём, давайте согласуем доставку на ближайшие дни.
  6. Согласовал доставку на 13.06.2021. С 8 до 18 - то есть я всё время должен быть дома, по хорошему. И что в итоге? Время 19:00 - ни звонка. Звоню в ПЭК, те дают телефон водителя. Звоню водителю - ой, я в Балашихе, мне ещё 4 адреса. Отлично.
  7. 14.06.2021 - тишина весь день. Звоню сам. Ой, а вам не привезли? Ждите звонка логистов. Ребята, у вас логисты либо работают на авось либо у вас явный недостаток водителей. Какого чёрта?

Надеюсь, что больше никогда не буду связываться с этой компанией. Ужасное впечатление.

P.S. Всё ещё жду свой заказ, кстати. Не удивлюсь, если в день долгожданной доставки, водитель не удосужится позвонить за час до приезда. Штош, будет ждать меня час, пока я не вернусь с работы.

Изменено пользователем someoneinthebox
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, someoneinthebox сказал:

@Pecmall ПЭКМОЛЛ - компания для тех, кому некуда спешить.

  1. Пока не узнаешь добавочный номер личного менеджера - дозвониться тот ещё квест. И это при том, что нет бесплатного 800 номера;
  2. Мой заказ 13706 был сделан 12.05.2021 на сумму около 155к рублей. Бесплатная доставка, все дела. Оплатить такую сумму можно только по реквизитам. Почему? Наверное потому что Робокасса на сайте не умеет выше 100к. Для такой большой компании, как она себя позиционирует - слегка странно;
  3. После оплаты обещали доставку через 2 недели. То есть где-то 26-27 мая 2021 года;
  4. Проходит 2.5 недели. Тишина. Звоню сам (это важно, если вы сами не озаботитесь о своем заказе в этой компании - им будет до фени) - ой, знаете, нет двух позиций. Давайте возврат сделаем, остальное довезём. Ок, без вопросов. 03.06 написал заявление, 8.06 прилетели деньги. Расторопность - уровень бог;
  5. 10.06.2021 - согласовываем доставку с менеджером. На 11.06.2021. Отпрашиваюсь с работы ради этого случая. Что в итоге? Звонят после обеда - мы сегодня вам не привезём, давайте согласуем доставку на ближайшие дни.
  6. Согласовал доставку на 13.06.2021. С 8 до 18 - то есть я всё время должен быть дома, по хорошему. И что в итоге? Время 19:00 - ни звонка. Звоню в ПЭК, те дают телефон водителя. Звоню водителю - ой, я в Балашихе, мне ещё 4 адреса. Отлично.
  7. 14.06.2021 - тишина весь день. Звоню сам. Ой, а вам не привезли? Ждите звонка логистов. Ребята, у вас логисты либо работают на авось либо у вас явный недостаток водителей. Какого чёрта?

Надеюсь, что больше никогда не буду связываться с этой компанией. Ужасное впечатление.

P.S. Всё ещё жду свой заказ, кстати. Не удивлюсь, если в день долгожданной доставки, водитель не удосужится позвонить за час до приезда. Штош, будет ждать меня час, пока я не вернусь с работы.

Да как вы посмели наводить тень на партнёра сайта! Вы фсе врете !  :lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Nikas сказал:

Да как вы посмели наводить тень на партнёра сайта! Вы фсе врете !  :lol:

один это - месть , два - это сговор , а вот когда есть 4 и 7 и 8 - это уже наводит на размышление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Игорь СН сказал:

один это - месть , два - это сговор , а вот когда есть 4 и 7 и 8 - это уже наводит на размышление 

В современном мире эта формула уже безнадёжно устарела!:ab: Даю новую, усовершенствованную:

один - наводит на размышление, два - на фиг на фиг, к терапевту.

А я ждал и 4 и 7 и 8 - ну я и балда...:lol: Ждал ждал, да и дождался. Т.е. НЕ дождался:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семен Семеныч сказал:

В современном мире эта формула уже безнадёжно устарела!:ab: Даю новую, усовершенствованную:

один - наводит на размышление, два - на фиг на фиг, к терапевту.

А я ждал и 4 и 7 и 8 - ну я и балда...:lol: Ждал ждал, да и дождался. Т.е. НЕ дождался:ab:

с этой фирмой я связался ещё до форума и атлас мой ехал ещё на автовозе . спасибо ,что есть друзья которые помогли вернуть деньги.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти