Pavel139

Провалы мотора при движении 2-я 3-я передачи механика Атлас

В теме 16 сообщений

Привет. Такае же беда, с такой же машинкой. Если найдешь решение проблемы, отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня была такая же проблема на 2.0 три раза обращался к дилеру они утверждают что все хорошо. Проблема решилась заменай дроссельной заслонки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей 87_25 @Андрей 87_25 Здравствуйте Андрей. Спасибо за информацию. А как вы добились замены дроссельной заслонки, если дилер не видел проблемы? И как заменили? По гарантии или за свои?

Изменено пользователем Pavel139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менял за свои. Поменял две недели назад. Но я поставил б/у так-как небыл уверен что в ней проблема, брал от вольно 2.5 она чуть больше чем наша пришлось разсверливать отверстия под крепление. Теперь хочу поставить обратно свою и ехать к дилеру настаивать на её замену 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Андрей 87_25 Я вас понял. Но почему от Вольво? Ведь у нас мотор копия Тойота 1az-fe... Может стоило поискать от этого мотора..? Вообще перед вами в этом посте человек задал мне вопрос, по поводу решения этой проблемы. Я её решил, но не до конца... Видимо это не исправимо... Короче говоря, это кривая прошивка. Я прошился у Мегавольта в Москве, т.к. сам из Москвы. А после ещё ездил три раза на докалибровку этой прошивки к партнеру Мегавольта, к Андрею БигАвтоДрайв. У них в ветке есть мой отзыв. В общем победил эту заразу процентов на 90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед заменой заслонки я делал чип. После чипа стало лучше но проблема осталась. Вот и решил заменить заслонку и проблема решилась на 100%. Подбирал заслонку по внешнему виду и цене, от тойоты даже визуально не такие, ещё от киа похожие но они с трубкой под антифриз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти