Tihon

Работа и посторонние звуки в двигателе 2.4/2.0 Geely Atlas

В теме 295 сообщений
В 10.07.2020 в 06:00, GLOCKASTON сказал:

Спасибо. Буду записываться к дилеру в ближайшую возможность. 

Прибор показал массу ошибок по Can шине. Диагност предположил что звук от самопроизвольного вкл. насоса ABS, но проверить не смог из-за все тех же ошибок. Какие конкретно ошибки не озвучил. Предположил с большой вероятностью что глючит сигналка. Надо снять и снова на диагностику записываться. Может кто нибудь посоветовать, где можно нормально провести диагностику и проверку двигателя? Что бы нормально и подробно объяснили что да как. Для оф. дилеров у меня слов нет кроме матерных. 

Изменено пользователем GLOCKASTON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Недавно приобрёл Атласа,всё устраивает,но появились какие-то скрипы в моторе.Шум проявляется когда машина прогрета до рабочей темп.При включении кондёра шум пропадает,затем появляется.Что это может быть подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виталий 35 сказал:

Всем привет!Недавно приобрёл Атласа,всё устраивает,но появились какие-то скрипы в моторе.Шум проявляется когда машина прогрета до рабочей темп.При включении кондёра шум пропадает,затем появляется.Что это может быть подскажите?

Ну раз при кондее все норм, а с выкл не очень, то скорее всего муфта компрессора, на диагностику к ОД вам надо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приезжал к ним.Механик сказал "я не знаю что это такое,езди так,будет сильнее шуметь-приезжай снова будем смотреть!Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Виталий 35 сказал:

Это нормально?

а какой двиг-то ? и комплектация ? капот открывается  ? :default_sm67: - можно точно сказать откуда звук идёт или записать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель 2.4 luxery.2018г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Виталий 35 сказал:

Я приезжал к ним.Механик сказал "я не знаю что это такое,езди так,будет сильнее шуметь-приезжай снова будем смотреть!Это нормально?

Нет не нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как мне заставить диллера починить неисправность?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2020 в 20:51, Виталий 35 сказал:

2018г

а какой пробег ? и откуда именно звук-то ?

тут много тем было

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук похож на металлический и похоже как скрипит подшипник без смазки,но вот какой и где непонятно.При ВКЛ.кондера звук пропадаета так же пропадает при увеличении оборотов двиг.Вообщем скрипит на холостых оборотах,без нагрузки на двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти