aleks_k

Geely Atlas 2.0 проблема с двигателем

В теме 17 сообщений
1 час назад, Семеныч сказал:

Честно пц!!!!!!! А они кулька и Тубледу собрались собирать! Может всё-таки с Атласами косячными тоже завод виноват!!!!!! Я бы на твоём месте, а я бы написал честно )))))))), я такой!!!!!!!! Написал бы в службу поддержки клиентов с информацией о БРАКЕ ПРОИЗВОДСТВА, сколько тот кто подцепляет ещё ни так подцепил фишки!!!!!!!! 

В целом как до пёрли до этого!?!?

Мастер по гарантии копался с 9.00 до 16.00.Часто с Москвой созванивался с центр. оффисом, там и сказали поменять фишки местами. Значит наверное я не первый.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, aleks_k сказал:

С завода были перепутаны фишки лямбда- зондов.

Скучно-то как ... :facepalm:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, aleks_k сказал:

Мастер по гарантии копался с 9.00 до 16.00.Часто с Москвой созванивался с центр. оффисом, там и сказали поменять фишки местами. Значит наверное я не первый.

 

Изменено пользователем Гительзон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Гительзон сказал:

@aleks_k , вот нельзя так . Машина цифровая , и хозяин не шарит  . Купите хотя бы ELM 327 (копейки стоит) , загрузите прогу с "плей маркета" !  Потому-что проблема была лишь простой задачей , вставить ЕLM 327 (лучше 1.5) и ПРОСТО посмотреть два графика !  

  Банк 1 и Банк 2 (первая и вторая лямбда) .  ВСЕ !!!    30 сек !  Сразу же видно будет , что графики не "родные" .  

  А дилер вообще удивил . 

c406fecs-960.jpg

 Так вам и надо !  

Если рассуждать так, что все люди произошли от обезьян, то можно прийти к выводу, что тот, кто Вам такое сказал, ждет от вас ответных действий. Т.е., если одна обезьяна кинет камнем в другую обезьяну, то в ответ получит тем же камнем. Поскольку человек - это разумное животное, имеющее интеллект, умеющее связно говорить и способное отвечать за свои действия, то при оскорблении его другим человеком не нужно уподобляться той самой обезьяне. Нужно просто проигнорировать этот посыл "так тебе и надо". Этим, вы лишите своего противника насладиться своим превосходством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ... чёт давно нарывается ... предупреждение. @Гительзон 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Гительзон сказал:

.....

Что за жизнь пошла... Там датчик клонирования колес купи, тут диагностический порт с программой...
Здесь джампер для старта с разряженной АКБ, там же маслоотсос
Скоро у простого водителя, не знакомого со строением авто, будет инструмента больше чем в сервисном центре...
И это на новом авто...
 

Боюсь представить эру электромобилей, где железа станет совсем мало, а электроники - больше чем в серверной

Изменено пользователем PavelGon
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, PavelGon сказал:

Боюсь представить эру электромобилей, где железа станет совсем мало, а электроники - больше чем в серверной

 В том и дело . Боингами давно уже управляют не летчики (пилоты) , а операторы . 

 

Изменено пользователем Гительзон
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти