Dimon

Джили Атлас клуб, принимайте новенького!

В теме 701 сообщение
3 минуты назад, ЦСКАЗКА сказал:

Любой менеджер ответит, что все хорошо и проблем нет , а если и есть, то конечно же устраняется по гарантии и в кратчайшие сроки. И вообще не волнуйтесь, покупайте скорее мне премия нужна. Менеджер это же продавец,  его задача продать товар ему за это платят. Ему все равно на проблемы.

Так в том то и дело что менеджер так и ответит, поэтому и зарегистрировался здесь, чтобы узнать более правдивую информацию от владельцев авто

Только что, Valera сказал:

Так в том то и дело что менеджер так и ответит, поэтому и зарегистрировался здесь, чтобы узнать более правдивую информацию от владельцев авто

Я так понимаю что проблема с привадами у всех?  И ничего не решить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Valera сказал:

Так в том то и дело что менеджер так и ответит, поэтому и зарегистрировался здесь, чтобы узнать более правдивую информацию от владельцев авто

Я так понимаю что проблема с привадами у всех?  И ничего не решить 

А здесь не угадаешь,  да и ни когда не угадаешь, мы АУДИ А7 на работе 3 раз с коробкой гоням к ОД, один раз, даже уже из Германии привозили,  и все по гарантии. Проблемы есть всегда и у всех и везде, у меня на Н4М двигатель "потел" не гарантия,  до 80 000 откатал, у кого то 500 гр масла на 1000км это норма, не гарантия. Констуктивных проблем на форуме я лично не увидел, как уже писал,  все как у всех.

Изменено пользователем ЦСКАЗКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Семеныч сказал:

извини, а ты можешь спросить по поводу того - вопрос менеджерам! А если я столкнусь ствиьрациями, вибрациями

Семёныч ! У меня для тебя стихи (маленький кусочек). Это Вам - доктор !

Ты мне ,ваше благородь,

Брось горячку-то пороть.

Ты придумай,как без танка

Нам Федота побороть.

Ты тему видел ? Щас отвечу в этой теме про вибрации - откуда они, и по какой причине, и какой их этого следует вывод :comando: Все темы занял уже. Це не форум имени вибрации - 

 Это чужая квартира!!!
— А где Мойдодыр?
— Не могу вам сказать…
Позвоните по номеру
Сто двадцать пять.

@Valera Извините, маленькие технические семёнычи накладки :curtsey:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

А здесь не угадаешь,  да и ни когда не угадаешь, мы АУДИ А7 на работе 3 раз с коробкой гоням к ОД, один раз, даже уже из Германии привозили,  и все по гарантии. Проблемы есть всегда и у всех и везде, у меня на Н4М двигатель "потел" не гарантия,  до 80 000 откатал, у кого то 500 гр масла на 1000км это норма, не гарантия. Констуктивных проблем на форуме я лично не увидел, как уже писал,  все как у всех.

Вот я и в раздумьях))  до недавнего был вообще против китайцев, Атлас зашел просто так посмотреть и понял что китаец стал с виду другим хотелось бы чтоб и в внутри тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Valera сказал:

Вот я и в раздумьях))  до недавнего был вообще против китайцев, Атлас зашел просто так посмотреть и понял что китаец стал с виду другим хотелось бы чтоб и в внутри тоже) 

Цитирую ,Питерского блогера, некоторые наверняка знают его, в моем китайце меньше китайского,  чем в вашем Ниссане. Завод Ниссан встал не запчастей, КамАЗ встал нет запчастей все из Китая. А джили наоборот версию Про готовит и ещё одну премьеру, ЛАВАША как собирают в Туле,  так и собирают. 5 лет гарантии в машине ничего сверхъестественного нет. 

Изменено пользователем ЦСКАЗКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ЦСКАЗКА сказал:

Цитирую ,Питерского блогера, некоторые наверняка знают его, в моем китайце меньше китайского,  чем в вашем Ниссане. Завод Ниссан встал не запчастей, КамАЗ встал нет запчастей все из Китая. А джили наоборот версию Про готовит и ещё одну премьеру, ЛАВАША как собирают в Туле,  так и собирают. 

Значит покупаю) 

Только что, Valera сказал:

Значит покупаю) 

А про привода в какой из тем продолжение?  я так и не понял, интересно было бы почитать в чем проблема для себя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Valera сказал:

Вот я и в раздумьях))

А чё тут думать - надо брать ! Дешевле не будет )) 

Если машина для себя и семьи, для езды - она отличная для города и деревни. 

Если по выходным гонять по грязи перед этим чипанув, рутанув, обвесив и устраивать заезды на время по субботам - кто кого перегонит - ну да - машины хватит на 0,5 года - как и любой гоночной машины - на одно ралли = 48 часов максимальной нагрузки.

Как недавно сказал одни владелец - как вы с машиной так и она с вами !

Ну, и естественно, в каждом экземпляре будут свои косяки (это святое для автопрома нынешнего) и когда они проявятся - в начале или в конце ни кто сказать не сможет.

Всё остальное на форуме + Семёныч в нагрузку к каждому проданному Атласу :default_sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

, и естественно, в каждом экземпляре будут свои косяки (это святое для автопрома нынешнего) и когда они проявятся - в начале или в конце ни кто сказать не сможет.

?

6 минут назад, Valera сказал:

Значит покупаю) 

Нужно идти менеджером. Шучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу  аккуратно и негонял и бывшую машину, деньги мне не на холяву достаются поэтому берегу машину

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще если без дилера запчасти покупать реально или надо по три месяца с китая ждать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор