Dimon

Джили Атлас клуб, принимайте новенького!

В теме 701 сообщение
22 минуты назад, Valera сказал:

запчасти покупать реально или надо по три месяца с китая ждать? 

а смотрите артикулы - кидайте в яндекс что интересно и проверяйте . всё по разному и по сезону

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгSPb сказал:

Как недавно сказал одни владелец - как вы с машиной так и она с вами !

Золотые слова, Федор Венедиктович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb не однократное, 1000кратное извинение!!!

:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Братва! Забрал свой Атлас 28.02 прямо в свой день варенья. Два дня гудел, сегодня на учёт встал. Даволен, как удав. После Солярика, такое ощущение за рулём, что в танке едешь:smile:. Ценник на фото скину. Короче, сначала думал кредит небольшой взять, посчитали и ЖАБА придушила:facepalm:. Друзей потряс и на сэкономленные бабосики заказал допы: сигналка с GSM, сетку на решетки и антикор с шумкой.

Всё, Атлас под попой, теперь главное что бы не подвёл. Поспорил с друзьями, что через год не разочаруюсь. Говорят, что их десятилетки:паджера и форестор, моего серебристого коника переживут. Ну-Ну, посмотрим:kolobok_confused:

 

IMG_20200303_134710.jpg

IMG_20200303_101419.jpg

IMG_20200303_100636.jpg

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Костян Мои поздравления, вливайтесь! Удачи на дорогах и приятных эмоций от владения машиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Костян сказал:

Привет Братва! Забрал свой Атлас 28.02 прямо в свой день варенья. Два дня гудел, сегодня на учёт встал. Даволен, как удав. После Солярика, такое ощущение за рулём, что в танке едешь:smile:. Ценник на фото скину. Короче, сначала думал кредит небольшой взять, посчитали и ЖАБА придушила:facepalm:. Друзей потряс и на сэкономленные бабосики заказал допы: сигналка с GSM, сетку на решетки и антикор с шумкой.

Всё, Атлас под попой, теперь главное что бы не подвёл. Поспорил с друзьями, что через год не разочаруюсь. Говорят, что их десятилетки:паджера и форестор, моего серебристого коника переживут. Ну-Ну, посмотрим:kolobok_confused:

 

IMG_20200303_134710.jpg

IMG_20200303_101419.jpg

IMG_20200303_100636.jpg

ОГГГООГГО ЕГЕЕГЕГЕГЕЙ!!!!!!!!!!! Привет, вот и еще один Атлас в г. Зеленоград!!! У меня точно такой же, только передний привод))) В каком районе будешь обитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, зацените варик новой окраски Атласа. :sm82:

20200302_151047.jpg

20200302_151126.jpg

20200302_172943.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kos1g сказал:

ОГГГООГГО ЕГЕЕГЕГЕГЕЙ!!!!!!!!!!! Привет, вот и еще один Атлас в г. Зеленоград!!! У меня точно такой же, только передний привод))) В каком районе будешь обитать?

Привет земеля! 15 район. Сегодня встал на пункт технического контроля, за мной такой же, черненький Атлас пристроился. Ох, чувствую, нашествие Атласов скоро начнется.:bye:

А пост выше:thumbup1: расцветка:черный низ, красный верх, по мне, так не АЙС. На катафалк смахивает. Мне больше понравилось наоборот: красный низ, черный верх :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Костян сказал:

А пост выше:thumbup1: расцветка:черный низ, красный верх, по мне, так не АЙС. На катафалк смахивает. Мне больше понравилось наоборот: красный низ, черный верх :kolobok_addon_good:

:default_sm67:

20191106_151826.jpg

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Костян сказал:

Привет земеля! 15 район. Сегодня встал на пункт технического контроля, за мной такой же, черненький Атлас пристроился. Ох, чувствую, нашествие Атласов скоро начнется.:bye:

А пост выше:thumbup1: расцветка:черный низ, красный верх, по мне, так не АЙС. На катафалк смахивает. Мне больше понравилось наоборот: красный низ, черный верх :kolobok_addon_good:

Я из 16-го)) Значит скоро встретимся на дороге))

24 минуты назад, Obukhov сказал:

:default_sm67:

20191106_151826.jpg

Каким образом происходит покраска таких авто у Вас? Сверху на заводской слой красите, пленкой покрываете или прямо с завода идет покраска под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор