Dimon

Штатная навигация Джили Атлас /Atlas

В теме 421 сообщение

Обсуждаем штатную навигацию (у кого есть) в Джили Атлас, плюсы и минусы. Как обновлять карты навигационной системы головного устройства geely atlas? Отзывы владельцев джили атлас клуб
5ad9dabeec05c40b69000080.jpg


:info_: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, KapitanRTV сказал:

Кто то пробовал карты обновлять на штатной навигации?

Сам спросил сам объясняю, может кому пригодиться. Вставляете флэшку, желательно пустую, желательно Fat32 хотя я вставил не пустую, с музыкой и видео и к тому-же с NTFS так как флэшка на 64 гига. Далее на экране жмём "IGO Synctool" Предполагаю что такая кнопка есть только на новых ГУ. Потом ГУ спрашивает согласен ли я чтоб она подготовила мою флэшку я соглашаюсь и через какое то время она пишет что теперь я могу вставить флэшку в компьютер и купить/загрузить необходимое содержимое с сайта https://www.naviextras.com .  Достаю флэшку и иду к компу, сначала пытаюсь найти что то на этом сайте но там всё платно, потом нахожу инструкцию по обновлению и там написано что нужно просто скачать с этого сайта програмку "Naviextras-Toolbox". Скачиваю, устанавливаю, она сама находит мою флэшку и предлагает мне зарегистрироваться. Регистрируюсь подтверждаю регистрацию через почту ну и потом она предлагает обновление и загрузку карт. Загружаю, иду в машину вставляю флэшку и снова жму на кнопку "IGO Synctool" Немного подумав она предлагает мне обновить карты ну и через какое то время говорит что всё ОК. Кстати карты стояли 16 года. Теперь новые 18 года. :)

15 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
37 минут назад, ЕвгSPb сказал:

обновлять уже в навигаторе ! проверяйте - есть ?

Флэшку чистую вставляем -Навигатор обновляем - и уже потом бухаем

когда вставляешь флешку появляется кнопка обновить, я правильно понял?

Изменено пользователем ЕвгSPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.07.2019 в 16:56, KapitanRTV сказал:

Вставляете флэшку, желательно пустую, желательно Fat32 хотя я вставил не пустую, с музыкой и видео и к тому-же с NTFS так как флэшка на 64 гига. Далее на экране жмём "IGO Synctool" Предполагаю что такая кнопка есть только на новых ГУ. Потом ГУ спрашивает согласен ли я чтоб она подготовила мою флэшку я соглашаюсь и через какое то время она пишет что теперь я могу вставить флэшку в компьютер и купить/загрузить необходимое содержимое с сайта https://www.naviextras.com .  Достаю флэшку и иду к компу, сначала пытаюсь найти что то на этом сайте но там всё платно, потом нахожу инструкцию по обновлению и там написано что нужно просто скачать с этого сайта програмку "Naviextras-Toolbox". Скачиваю, устанавливаю, она сама находит мою флэшку и предлагает мне зарегистрироваться. Регистрируюсь подтверждаю регистрацию через почту ну и потом она предлагает обновление и загрузку карт. Загружаю, иду в машину вставляю флэшку и снова жму на кнопку "IGO Synctool" Немного подумав она предлагает мне обновить карты ну и через какое то время говорит что всё ОК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gomelby сказал:

когда вставляешь флешку появляется кнопка обновить, я правильно понял?

да не. вроде кнопка есть всегда - без флэшки напишет чтобы её вставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ЕвгSPb сказал:

ща тут будет фотка только она хреновая )

WP_20190418_09_57_49_Pro.jpg

:up:

У меня этой кнопки нет,на этом месте у меня кнопка шестеренка(настройки).Сейчас нашел в меню Sink igo, вставил флешку в подлокотник и о чудо навигатор создал образ системы навигации.Причём в гнёзах юсб под монитором справа и слева флешка не определялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gomelby сказал:

Причём в гнёзах юсб под монитором справа и слева флешка не определялась

:dash3:  там только зарядки :sm76:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ЕвгSPb сказал:

:dash3:  там только зарядки :sm76:

я уже понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gomelby сказал:

я уже понял

теперь надо подключить телефон по проводу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2019 в 21:52, StarBear сказал:

 

я так сделал всё получилось,только на мультимедиа работается только один USB в подлокотнике,остальные USB для зарядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал всё как  KapitanRTV рассказал.Получилось только со второго раза.Первый раз, после обновления устройства ,бесконечно крутился значок загрузки навигатора.Я аж струхнул манёхо)Но повторив все манипуляции заново,к счастью всё заработало.

Только обновление действительно бесполезное.Наверное всё-таки шить голову буду.Кстати звонил в салон,где машину брал,спрашивал о возможности замены ГУ на новую.Сказали,что решают этот вопрос с заводом,поскольку желающих очень много.Но пока ничего конкретно сказать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алёшка сказал:

поскольку желающих очень много

интересно, а куда же они старые ГУ девать  будут, кому втюхивать. А замена  на новое ГУ ещё и в копеечку влетит. А с навигацией согласен, обновление бестолковое. Впрочем как и сам IGO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти