ixzeds

Проблема (полосы) на приборной панели Атлас, замена приборки

В теме 74 сообщения

а зачем диагностику, если менять надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, VityaVino сказал:

Матрица всё... а к дилеру обращались?

Я вот тоже присоединяюсь к этому вопросу. У кого машины на гарантии - обращались ли к ОД? У них какая позиция по характеру дефекта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Илья Полетаев , сорри, вы - юрист? Вы ездите на мурано, но зачем то раздаете направо-налево юридические консультации (не берусь судить об их достоверности и полезности) на форуме китайских автомобилей. В чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik Даже адвокат. Споры по качеству автомобилей - одна из моих основных специализаций. Консультация - это немного другое, а в формате коментов - скорее, правовой совет о способе решения технической проблемы. Юридический совет полезен всегда, а с точки зрения достоверности - она верифицируется нормами Закона и судебной практикой. А прикола никакого нет. Поскольку (1) я это знаю, а (2) владельцы зачастую "уперты" именно в техническую часть, а нормы ЗоЗПП им неведомы - то упускают возможности по защите своих прав. Просто по незнанию. Ну и вот я - можете это социальной функцией называть - этому способствую. Повышаю средний уровень юридической грамотности автовладельцев. В свободное время. 

А в связи с чем, собственно, вопрос? Вас это как-то обеспокоило? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Илья Полетаев сказал:

А в связи с чем, собственно, вопрос? Вас это как-то обеспокоило? 

да любопытно просто, ну а geely то есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hudozhnik был один :sm141: у клиента :ab: сгорел. Урегулировали на досудебной стадии с продавцом в Москве. В марте с.г.. Если интересны подробности - я просто не знаю, можно ли здесь постить ссылки - у меня на Дзене в канале этот случай описан. С точки зрения ЗоЗПП это ж не важно - какая марка авто, ходолильник, телевизор, лодочный мотор, вертолет, автомобиль - это все т.н. "технически сложные товары". 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.04.2023 в 06:46, dokaGreg сказал:

Полос ещё больше. Дилеры за диагностику просят 1800р а потом говорят менять целиком надо. Новая стоит от 45000р.

 

Я бы жаловался производителю и писал бы официальные письма на диллера и на джили в целом. А еще, вы можете здесь объединиться и написать коллективную жалобу, ибо это массовая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2023 в 15:59, NETVOI сказал:

Разобрал почистил но результата нет Полосы все так и остались 

Здравствуйте! Вы не подскажите, там такой экран? https://shoppingcart.aliexpress.ru/shopcart/shopcartDetail.htm?spm=a2g2w.productlist.0.0.1450550bfTGHIV&_ga=2.251649286.103031240.1683461174-1162817290.1678371893

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите распиновку щитка приборов 

1699085820833.jpg

1699085820826.jpg

1699085820838.jpg

Изменено пользователем zelgrezkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же вытащил щиток Посмотрел все подергал шлейф отсоединил протер спиртом  Но толку мало полосы как были так и остались Кто и как победил эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти