Крикун

Стык потолка со средней стойкой. Atlas

Добрый вечер.Не подскажите,на Джили Атлас стык обиваи потолка со средней стойкой,у меня там зазор и смотриться отвратительно.Может у кого было такое с завода? Если было как устранить не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Крикун сказал:

Добрый вечер.Не подскажите,на Джили Атлас стык обиваи потолка со средней стойкой,у меня там зазор и смотриться отвратительно.Может у кого было такое с завода? Если было как устранить не подскажите?

С потолком косяков небыло, а вот с топедой и стойкой передней было, может там что то единичное, может ослабить стойку и приподнять, хотя там 100% пистоны есть и особо не отрегулируеш.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Крикун сказал:

Добрый вечер.Не подскажите,на Джили Атлас стык обиваи потолка со средней стойкой,у меня там зазор и смотриться отвратительно.Может у кого было такое с завода? Если было как устранить не подскажите?

ищите поиском например "щель стойки"

Проверьте когда тепло - есть ли эта щель. Атлас (китайский авто среднего класса) так устроен по материалам, что на морозе многое сжимается - сдвигается - сползает, но потом по весне встаёт на место - это я к тому что будете исправлять на морозе - оно летом может выдавить не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приподнять не получится,по кроям упирается в потолок,такое ощущение,что в штамповке потолка косяк именно в этом месте по середине не хватает буквально 3-4 мм.По гарантии не прокатит?

В 25.12.2022 в 18:43, ЕвгSPb сказал:

ищите поиском например "щель стойки"

Проверьте когда тепло - есть ли эта щель. Атлас (китайский авто среднего класса) так устроен по материалам, что на морозе многое сжимается - сдвигается - сползает, но потом по весне встаёт на место - это я к тому что будете исправлять на морозе - оно летом может выдавить не туда.

Это похоже брак штамповки потолка,в других местах всё на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Крикун сказал:

Приподнять не получится,по кроям упирается в потолок,такое ощущение,что в штамповке потолка косяк именно в этом месте по середине не хватает буквально 3-4 мм.По гарантии не прокатит?

Это похоже брат штамповки потолка,в других местах всё на 5+

Попробуй на разборках по искать обшивку, возможно с другой машины все будет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2022 в 18:44, Крикун сказал:

У меня получится,по кроям упирается в потолок,такое ощущение,что в штамповке потолка косяк именно в этом месте по середине не хватает буквально 3-4 мм.По гарантии не прокатит?

Это похоже брак штамповки потолка,в других местах всё на 5+

такая же картина.Но сидя в салоне этого не видно.Видно со стороны открытого багажника.По началу расстроился а потом забил.Это если сильно присматриваться ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор