Подписаться 0
 
Dimon

Русификация Джили Монжаро - прошивка Geely Monjaro

В теме 60 сообщений

Добрый день. Кто знает как снять защиту для входа в ГУ.16919217070916912585428703187897.thumb.jpg.add3502ea5a7759a2d2c80f4315f04da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.08.2023 в 22:18, Frost1969 сказал:

Сегодня сделал прошивку своего монжаро ( куплен у офф диллера ), даже описать тяжело какой же кайф ехать с нормальным навигатором  + плюс голосовое управление + установка любых своих программ по желанию. Прошивка от GMC. Пока все стабильно и ровно.

WIFI берется со свистка или с телефона, никаких танцев с бубнами.

Здравствуйте.Вы перепрошили ОФ машину?

Изменено пользователем Mvvauto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mvvauto сказал:

Здравствуйте.Вы перепрошили ОФ машину?

Добрый день, в данный момент уже не стоит удивляться, сейчас прошивается и машина купленная у официального дилера и пригнанная из китая, разница всего - лишь в цене  ( оф дешевле ). Прошивка GMC, прошивается без пайки и прочих премудростей.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 

Подскажите, Кто-нибудь русифицировал Моджаро Hi-P в Москве? Знаю, что xanavi делают в Питере, но хотелось бы это сделать в Москве и без отправки блоков... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2023 в 07:07, Alfsmoky сказал:

Добрый день, 

Подскажите, Кто-нибудь русифицировал Моджаро Hi-P в Москве? Знаю, что xanavi делают в Питере, но хотелось бы это сделать в Москве и без отправки блоков... 

Попробуйте обратиться непосредственно к ребятам из GMC, которые  занимались прошивкой к Монжаро, может они помогут или подскажут. Наберите в поиске , они на верхней строке будут. Если им не достучитесь, могу в личке поделиться телефоном человека, который прошивал многим. Пишите в личку если что, тут нельзя контактами делиться.

Изменено пользователем Frost1969
информация еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2023 в 08:15, Frost1969 сказал:

Попробуйте обратиться непосредственно к ребятам из GMC, которые  занимались прошивкой к Монжаро, может они помогут или подскажут. Наберите в поиске , они на верхней строке будут. Если им не достучитесь, могу в личке поделиться телефоном человека, который прошивал многим. Пишите в личку если что, тут нельзя контактами делиться.

Спасибо, напишу им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что симку РФ не припаивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Frost1969 Добрый вечер!почитал вас на форуме,поделитесь у кого монжаро от офф дилера прошить можно так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, это совсем не секретная информация ))))) просто реклама как я понимаю запрещена, если вы в Москве, то напишите в личку, я вам сброшу телефон и все.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто сталкивался, у меня китайский монжаро, симка интернет в салоне ( интернет есть). Яндекс музыка пишет нет сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0