Vladislav Bor

Ремонт или замена переднего рычага подвески. Атлас

Кто перепрессовывал   задний сайлентблок рычага на NL-3? Поделитесь инфой(с какого авто можно взять аналог, размеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал перепрессовывать, качество сайлента оказалось ниже плинтуса (заказывал сайлент с алика), плюнул на эту затею и что бы два раза не лазить в подвеску (тачка была на подъемнике), купил из наличия рычаги от rav 4 III CTR CQ0295L, стали как родные.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Nikas сказал:

Я пробовал перепрессовывать, качество сайлента оказалось ниже плинтуса (заказывал сайлент с алика), плюнул на эту затею и что бы два раза не лазить в подвеску (тачка была на подъемнике), купил из наличия рычаги от rav 4 III CTR CQ0295L, стали как родные.

чего нибудь поменялось а работе подвески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Семеныч сказал:

чего нибудь поменялось а работе подвески?

у меня задние сайленты на обоих передних рычагах практически порвались, скрипели они на ухабах ужас просто. После замены скрипеть перестала. И все. Как была подвеска не понятно что, так и осталась. На гребенке стуки в передней подвеске как были, так и остались. Так и с новья было, так и сейчас. Не знаю что еще в ней можно поменять, что бы что-то изменилось в лучшую сторону (от родной передней подвески осталось - ничего, все заменено), наверно только машину...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, нашел тут свои изыскания по замене сайлентов в задней подвеске, может пригодится кому:

 

doc08184920230426113841.pdf

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти